Сотни детей в Китае госпитализированы с неизвестным заболеванием

Екатеринбург

Как страшно (

Аноним 582

Аноним 116: Как доказать это участковому терапевту?

Только сдать анализ

модель тотального контроля и управления населением обкатали при короне, теперь закрепляют навыки? а вообще да,

Мечтательница): страшно , не только из-за заболевания, а еще и оттого, что всех насильно, под девизом "Причиняем добро" - загоняют на прививки, которые потом признаются бесполезными, и даже вредными...

Аноним 625

Блин, Китай не может чтоли год без происшествий закончить, ну фигня какая то

просто посетитель

Аноним 58: Ну совесть-то должна быть у этих вирусов

у вирусов или у планировщиков лже-пандемий? У вторых- нет, нету. А первые были всегда. Это часть жизни, без которой возникает

Аноним 349: До 3 лет в садик боялись отдать ребёнка, все протирали. В итоге вообще не болел, видимо из-за нашей щепетильности аллергия развилась на пищевые аллергены.

Апломбная такса: Поубивайте кто-нибудь всех летучих мышей в Китае. Или отучите китайцев есть всякую недоваренную дрянь

надо же, люди с такой религией еще существуют. Как причудлива и разнообразна природа

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: Причиняем добро" - загоняют на прививки, которые потом признаются бесполезными, и даже вредными...

Не все загоняются

Аноним 770: Вы до сих пор в это верите? Сочувствую

А как у вас обстоят дела с чувством юмора?
И с пониманием сарказма?
Но спасибо за искреннее сочувствие, это всегда приятно

Аноним 120: Запасаемся масочками, ждём дистант и готовимся втыкать экспериментальные прививки

Ага , бил гейтс ведь сказал, что будет вторая эпидемия. Принципиально не пишу его имя с заглавной буквы)

КотКрош: надо же, люди с такой религией еще существуют. Как причудлива и разнообразна природа

Я поняла, с некоторыми людьми нужно говорить только предельно конкретно и серьезно, во избежание глобального непонимания
Я как-то даже не ожидала, что таких людей так много

просто посетитель

Апломбная такса: Я поняла, с некоторыми людьми нужно говорить только предельно конкретно и серьезно, во избежание глобального непонимания
Я как-то даже не ожидала, что таких людей так много

а, так это был сарказм и вы в рассудке?! Приношу искренние извинения. Это та ситуация, когда обмануться приятно.

Аноним 720

Я точно таким вирусом переболела в октябре. Неуточненная вирусная пневмония. Симптомы один в один. Тесты на ковид отрицательные. Ещё и осложнилась плевритом. Думала пипец мне пришёл.

просто посетитель
Екатеринбург

Апломбная такса: поняла, с некоторыми людьми нужно говорить только предельно конкретно и серьезно, во избежание глобального непонимания

А вы мой пост перечитайте, полный сарказма. 16 ударов по лбу! либо народ не отдупляет смысл прочитанного, либо эти 16 чел поведут детей на прививки, а потом удивляемся, а чего это нами управлять пытаются. Да сами на это вестись рады!

ОlgaLov: Не все загоняются

не все, но большинство. и еще и тех, кто не загоняется, готовы растерзать, помните?

Еjidzе: "Если у меня немножко кц есть, я имею право носить желтые штаны. И передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много кц есть, я имею право носить малиновые штаны. И передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать. И яйцелоп меня не имеет права бить по ночам. Никогда".

пророческий фильм оказался))

Пневмония у них скорее всего, а если учитывать в каких квартирах капсулах они живут- где унитаз,душ и кухня все в одном месте,и как ездят на работу, то заразиться друг от друга не сложно. При том, что часть населения не зарегистрирована, нищая, никаких прививок сроду не делали, даже на новую одежду нет денег, когда старая пришла в негодность.

Обычный Китай, огромные пробки часами или нищие на улицах.

Обычная женщина

Мирка,
Ага. Плоскоземельщики, считающие, что везде заговор, их детей мировое правительство мечтает засадить на дистант и учить офлайн только элиту, остальных в цифровой концлагерь Господи, только все утихло, и опять они вылезли.

Аноним 127

Аноним 352: Плоскоземельщики, считающие, что везде заговор, их детей мировое правительство мечтает засадить на дистант и учить офлайн только элиту, остальных в цифровой концлагерь Господи, только все утихло, и опять они вылезли.

и правда, зачем реальный мир, лучше посидите недельку дома) И масочку наденьте! И, главное, перчатки от респираторного вируса

Екатеринбург

опять что-то сожрали??? Дайте им нормальной еды уже.. Каждому китайцу по железной чашке риса!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";