Образ Алины Загитовой в шубе и кружевах назвали вульгарным

мама
Екатеринбург

Красоту ничем не испортишь. Молодая. Любой образ идет. Ей можно.

Аноним 765

Я. 1995 год .

Аноним 173

Ну уж если фоткаться в мехах, то так чтобы изнанки шубы небыло видно

235

Ну сразу же видно шалава.

Аноним 715

Впечатление, что себя показывает, "предлагает". Красивая девушка , и без вульгарщины не осталась бы незамеченной.

Аноним 530

Да ладно, девочки. Она просто к любовнику собиралась, но промахнулась

Аноним 86

Да, выросла девочка!

бабушка
Екатеринбург

Для такого наряда нет в ней "породы" что-ли, фигура класс, наряд класс, лицо "отдает" какой-то детскостью, простоватостью.

Аноним 563

Аноним 478,
Очень похоже на фото 90-х согласна

Вальпурий

Аноним 86,
На втором фото будто лет 35... она же ещё молодая совсем

Екатеринбург

А че она больше не катает? Я про лед

Аноним 105

Аноним 752,
Да, и у Анны не менее интересный и шикарный образ получился.

Похоже на наряды в которых она катала свои программы

мама
Екатеринбург

Аноним 105: Да, и у Анны не менее интересный и шикарный образ получился.

У Анны как раз шикарный.
А у Загитовой надо просто называть вещи своими именами. Вульгарно, пошло и совсем не красиво. ИМХо, конечно

мама
Екатеринбург

Аноним 42: сейчас её поведение меня удивляет

господи ей 21. Не 40. Может и валять дурака, ей по возрасту сойдет. Тем более что все подростковые годы когда все этим занимались, она пахала на сборах и соревах. Ей по факту как раз 16

Аноним 140

Мне почему то ее наряд напомнил 90е года.

Аноним 42

svetlonec:
господи ей 21. Не 40. Может и валять дурака, ей по возрасту сойдет. Тем более что все подростковые

Да пусть валяет, я удивлена, а не кричу, как так можно.
Главное чтоб не во вред себе и окружающим.

мама
Екатеринбург

Аноним 42: чтоб не во вред себе и окружающим

ну думаю идиотское платье не нанесет вреда окружающим. Гораздо нелепее чем 21 летняя Загитова выглядят наши селебрити за 50, которых так и тянет на наряды с трусами и фото а ля роковуха И то окружающим это точно не вредит ничем

Аноним 42

svetlonec,
Я не только про платье. Выше есть и другой пример

Аноним 435:
погуглите про ее проезд на красный по пешеходному во время записи сториз. хорошо не было никого на дороге

Ой, сколько обсуждающих, и роковухой прозвали и на лицо простовата... Насмешили конечно. Всем известно что Заги самая секси среди фигуристок. Если уж она простовата, то остальные вообще облезлые мышки. А на счёт образа, да дерзко, вызывающе и что такого. Захотела показать красоту, показала . Про Щербакову тоже рассмешили. Где там красота, оригинальность, обычное классическое платье, ничем не выделяющаяся. Вот Аня как раз простовата и на лицо и на фигуру( особо форм нет) , и оделась как офисный работник , на фоне Алины потерялась, её вообще там никто не заметил, все только Заги и обсуждали . У Ани не хватит смелости на такой наряд , да и мало кто из фигуристок такое себе может позволить. Для такого наряда надо сексуальную фигуру, у остальных фигуристок с этим проблемы

Про проезд на красный. Она не нарушала, это сми ерунду написали, а вы повели. Конечно у нас народ верит во всё что пишут, раздувая из мухи слона. Давно уже выяснили, что она просто завершала манёвр, . Но народ такой что без суда и следствия. Сказало СМИ что виновата, значит виновата.

Ну если Загитова такая не правильная, следите и радуйтесь остальными правильными девочками, вас никто не заставляет за ней следить , поверьте есть свои фанаты которые любят её

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";