Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/buuski (*Запрещённые в России соцсети)

В 2022 году семья актера Брюса Уиллиса объявила о его неизлечимой болезни. У "крепкого орешка" прогрессирует лобно-височная деменция.

Дочери актера сообщают в соцсетях, что Уиллис уже не может читать и почти не говорит. Его поддерживают супруга, пять дочерей и бывшая жена, актриса Деми Мур.

Одна из дочерей, 29-летняя Таллула, опубликовала свежие фото с отцом, посвятив ему трогательный пост. «Черт, сегодня эти фотографии пользуются успехом. Ты — все мое чертово сердце, и я так горжусь тем, что я твоя Таллула Белль Брюс Уиллис», — подписала она снимки.

Ранее Деми Мур рассказывала, что Брюс больше не узнает ее. Он не вспомнил то, что был женат на ней 13 лет и что она мама трех его дочерей. 

Лобно-височная деменция - группа заболеваний лобных и передневисочных отделов головного мозга, связанных с патологией одного из нейронных белков. Причиной возникновения этой патологии нередко является наследственность. 

68-летний Брюс Уиллис завершил актерскую карьеру весной прошлого года из-за расстройства речи - афазии. Он продал свою недвижимость и поселился с семьей, которая объединилась, чтобы ухаживать за ним: супруга Эмма Хеминг, бывшая жена - Деми Мур  и пять его дочерей от обоих браков - Румер, Скаут, Таллула, Мейбел и Эвелин. В последние годы артист снимался в кинопроектах с наушником в ухе, через который ему диктовали реплики, поэтому он скрывал голову капюшоном.

Лея выросла и показывает характер: папарацци поймали Ирину Шейк с дочкой на прогулке

Шопоголики в адвент-патруле! Алкогольные и сладкие адвенты, одежда в подарок, ёлки в «Леруа Мерлен», жёлтые трусы на удачу

Модель Адриана Лима окончательно изуродовала себя пластикой