Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/jenny.lova (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

В Сочи прошел конкурс "Краса России". Победительницей стала 22-летняя Екатерина Романова из Кемеровской области.

За звание главной красавицы страны боролись 52 участницы из разных регионов. Екатерина Романова будет представлять Россию на международном конкурсе "Мисс Земля" в 2024 году. Второго звания «Юной красы России» удостоилась Виолетта Егорова из Невинномысска (Ставропольский край).

"Это мой первый конкурс красоты в жизни. Организаторы просто написали мне в соцсетях и предложили принять участие. Честно, я не сомневалась в своей победе. Обычно все мои мечты сбываются. Меня поддерживали молодой человек и моя семья, — рассказала KP.RU Екатерина Романова. — А еще я получила титул "Мисс Комсомольская правда", что тоже очень приятно! Мне вручили ленту и подарили красивое украшение".

Победительница с детства занимается танцами, отучилась на режиссера. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге, снимается в кино. Ей пришлось сбросить вес для участия в конкурсе, и на протяжении двух недель она питалась одними белками. Кстати, многие девушки, по словам организаторов, сидели на мочегонных средствах, чтобы привести себя в форму.

"Красой Уральского федерального округа" стала 26-летняя екатеринбурженка Евгения Путилова.

Евгения - телеведущая, ведет прогноз погоды на ОТВ. Работает тренером по художественной гимнастике. 

Модель Адриана Лима окончательно изуродовала себя пластикой

Шопоголики в адвент-патруле! Алкогольные и сладкие адвенты, одежда в подарок, ёлки в «Леруа Мерлен», жёлтые трусы на удачу

Курбан Омаров подарил невесте шубу и навал её «своей селёдкой»