Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/irinashayk (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Модель Ирина Шейк дала интервью журналу Elle, в котором рассказала о своем детстве в России. Она родилась в Еманжелинске, в семье шахтера и пианистки. "Шейк обладает русским характером, и ее нелегко вывести из себя", — указано в начале статьи.

Отец Ирины скончался от пневмонии, когда ей было 14 лет. По ее словам, он всегда хотел сына, и когда его не стало, ей пришлось заботиться о семье, как поступил бы ее старший брат - если бы он все-таки появился на свет.

Ирина Шейк рано начала работать: раздавала листовки на улице. Ей нравилось быть самостоятельной и независимой, но мама постоянно предлагала ей "цветастые" девичьи образы.

"Я ненавидела быть девочкой. Помню ссоры с мамой, она хотела одеть меня во что-нибудь цветастое. Я хотела темные цвета и что-то солидное. Не то чтобы я хотела быть мальчиком, но я чувствовала, что не принадлежу своему телу", — поделилась модель.

Она и сейчас отстаивает личные границы, хотя в ее работе это может обернуться скандалом и отстранением от показов.

"У меня были агенты, которые говорили: "Ты должна подстричься, сбросить 20 фунтов и стать блондинкой. И я такая: "Абсолютно, черт возьми, нет"", — рассказала она.

Также Ирина откровенно призналась, что ее дочь Лея не любит расставаться с мамой, которая много работает. 

"Ты хочешь поехать в отпуск, верно? Ты хочешь пройтись по магазинам? Итак, я еду в Лондон. Ты будешь с папой, потому что маме нужно работать", — Ирине приходится объяснять девочке, почему взрослые вынуждены пропадать на работе. С дочерью она общается на русском, их "секретном языке".

Поседевший Петр Чернышёв вывел на лёд пятилетнюю дочь от Заворотнюк

Шопоголики на эмоциях: много дешёвой одежды, новые магазины, заготовки для адвент-календаря, драконы на любой вкус!

Любовь Успенская в бикини на пляже пожаловалась на поклонников