Александр Шоуа сбежал с родов жены, чтобы не получить травмирующий опыт

Я бы тоже свалила)))

Екатеринбург

Некоторые друзья мужа, которые были на родах, говорят, что пришли по настоянию жены.
Но я своему даже не предлагала, так как считаю, что это вообще противоестественно для мужчины- видеть весь процесс, пусть даже у изголовья жены.

Аноним 76

Мечтательница): Скажите, зачем было брать мужа с операционную ?

Я там уже вообще не совсем решала, честно говоря ему отдали дочь, и он такой сидел в сторонке как будто бы, но конечно видел все, потом мне рассказывал с восторгом, о, а я видел, что у тебя внутри не знаю, почему его потащили туда, в общем-то просто стул «для папы» стоял на пару десятков сантиметров левее, чем должен был)
но я от него ни грамма отвращения и желания сбежать или какого-то еще «рвотного рефлекса» не заметила и не замечаю. Ну потому что есть мужики, а есть вот какой-то Шоуауауа.

Аноним 76

Мечтательница): друзья мужа, которые были на родах

Я ни от одного мужика не слышала, что фублин ужас, лучше бы я умер, чем туда попал бы.
У всех глаза светятся, когда рассказывают об этом. Ну моему да, меньше повезло зато ему дочь дали на ручки, а мне не дали вообще.

Аноним 418

Как он поет

Аноним 418

Я бы тоже сбежала. Но я почти и сбежала, когда студенткой была.

рыжая
Екатеринбург

Вокалист он и правда хороший, мне нравится его голос
Внешность своеобразная, для мужика норм, с лица воду не пить

svetlonec: я б с удовольствием со своих родов сбежала бы

И я! Жаль, такой возможности у нас нет

Екатеринбург

Аноним 869: Каждый поступает так, как считает нужным.

Именно. Он вот так посчитал нужным. Я его понимаю. А вы можете что хотите делать

777

Реально же, единицы мужчин хотят присутствовать, остальных тащат насильно. Я за свою жизнь так и не смогла видео с родами глянуть, не то что вживую сие действо наблюдать. Кошку-первородка пришлось в родах вести как-то, нафик такой опыт.

Москва

NATA66: Не знаю, кто это такой, правда

Новости U-mama.ru: Александра Шоуа, которого называют одним из лучших вокалистов России

😅 я тоже не знала, что он лучший

мама
Москва

Что это за черт на фотке я не знаю, но отчасти я с ним согласна. Не каждому мужику надо на родах быть. Я вот своего мужа даже если бы он и просился, не взяла бы.

777,
А на своих родах вы не были)))

Что там в родах такого, на что нельзя смотреть.
Мне кажется, если мужчина любит и заботится о женщине, он пойдёт вместе с ней до конца.

777

С шашкой: А на своих родах вы не были))

Мне акушер говорил, что если я загляну меж ног, то увижу головку. Представила, поблагодарила за предложение

мама
Москва

777: Я за свою жизнь так и не смогла видео с родами глянуть, не то что вживую сие действо наблюдать.

А я пока рожала увидела как на соседнем столе рожает женщина. Я аж про свои схватки забыла, ей богу. Замерла и наблюдала как выходит ребенок. Зрелище было потрясающее ( я щас без стеба), помирать буду, не забуду. Но у нее и роды были стремительные и не сильно болезненные.

777,
А я когда вторую дочку рожала, даже потрогала голову, пока никого не было.
Было ужасно больно, хотелось уже понять когда это закончится, вот решила потрогать, что там такое

Екатеринбург

С шашкой,
Я тоже помню, когда первую дочку рожала, акушерка говорит: дай руку, голову ребёнка хочешь потрогать ? Я когда потрогала, сразу собралась и всё сделала, что сказала акушерка. Ощущения непередаваемые.

Екатеринбург

Аноним 76: восторгом, о, а я видел, что у тебя внутри

Может, он у вас доктором хотел в детстве стать ?) хирургом ?

мама
Екатеринбург

Головы они трогали. Я с капельницами в обеих руках и так измучилась от боли, что вооот об этом то подумала бы в последнюю очередь.

мама
Екатеринбург

А это хкто?!

мама
Екатеринбург

И нафиг там мужик?

Аноним 76

Мечтательница): Может, он у вас доктором хотел в детстве стать ?) хирургом ?

Ну он и так сильно около медицины так скажем. И он об этом болтал с докторами, когда мы еще в родовой были. Врач из бригады пошутил, ааа дак он того, «наш» Хотя и не работает с такой …хммм… натурой по своему профилю наверное поэтому и не запарились стул отодвинуть.
Я, честно говоря, в ужасе была, когда он мне сказал вот про это «внутри». Но потом посмотрела его реакцию, что он к этому спокойно и с юмором, и тоже успокоилась. До сих пор с теплом вспоминает, как ему вручили доченьку

просто посетитель

я с мужем рожала, еще 20 лет назад) никого в окружении тогда с этим опытом не было, и все говорили: да что ему там делать?!
А получилось круто) Вспоминал потом с теплом, как сына увидел и какой он был. Говорил: я не понял, в какой момент там полагалось падать в обморок.
С желанием тоже все было норм, ходил, как кот вокруг сметаны, когда уже можно будет))
Но у меня роды были легкие, хоть и 8 часов. Я тоже не поняла, когда там орут диким голосом. Все как-то в рабочем порядке было)
при этом мне было 21, ему 23. По нынешним меркам - дети

Аноним 154

Аноним 76: мне чуть ли не при муже вообще кесарево делали, ниче, не повредился умом.

Ну разные мужчины, есть слабаки... Итак женщина на себе столько тащит, а он, в лучшем случае, на узи сходит за ручку подержать. Конечно, решение о партнерских родах должно быть совместное. Не хочет - не надо. Но что уж кричать на весь мир, что мужик сбежит, если увидит рождение своего ребенка... У меня вот такие роды были, что спустя 12 часов было уже пофиг мужу, что он увидит, главное, чтобы мы с ребенком живы остались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";