Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/agataagata (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Актриса Агата Муцениеце принесла публичные извинения за неудачный костюм на Хэллоуин. Она удалила скандальные снимки из соцсетей и закрыла комментарии.

Звезды часто примеряют "ужасные" костюмы на Хэллоуин, и Агата решила пошалить, нарядившись в черную мантию с капюшоном. В руках она держала куклу, похожую на мертвого ребенка. Реакция публики стала для нее шокирующей: подписчики провели параллели с событиями, происходящими в секторе Газа. Они обвинили артистку в спекуляциях на драматическом образе, в то время как где-то погибают дети.

В видео с извинениями бывшая супруга Павла Прилучного отметила, что "общество сейчас болеет", поэтому любые ассоциации со смертью воспринимаются слишком остро. Она не специально придумала пугающий образ, он предназначался для тематической вечеринки.

"Я не из тех людей, которые могут смеяться над несчастьем других людей! Наше общество и так находится в негативе и напряжении, и я точно не хочу быть причиной еще большей нелюбви друг к другу! Но, видимо, это напряжение так высоко, что любые подобные вещи искажаются и прочитываются неверно! Всех люблю! Какой кошмар, что так всё вывернулось!" — сокрушается актриса.

Олеся Судзиловская показала «стальной» пресс в нескромном бикини на отдыхе в Турции

Страдающая неизлечимой болезнью Селин Дион появилась на публике