Умер актер из сериала «Друзья» Мэттью Перри

kapачка: Когда вы умудрились.

По телевизору, не помню уже по какому каналу, давно это было.
Потом купила на дисках, и посвятила пересмотру новогодние каникулы, это лет 15 назад.
Сейчас иногда на компьютере.

Муcя: то ли в 98, то ли в 99

1994 - 2004г.

мама
Екатеринбург

прочитала с утра, да уж… жаль. Не возраст еще…
Как под копирку- Хит Леджер, Уитни Хьюстон ( толе вроде утонула)

мама
Екатеринбург

Мне 40, Друзья, Секс в большом городе смотрены/ пересмотрены 👍

мама
Екатеринбург

kapачка: Я 1976 года , никогда в жизни нигде этот сериал не смотрела . Когда вы умудрились.

ну у вас есть шанс
по телеку и смотрели, не помню какой год, брат меня подсадил
все сезоны у меня на компе есть, пересматриваю иногда, или просто в шотсах и рилсах на ютубе
если нужно хорошее настроение - Друзья - лучшее лекарство

Екатеринбург

kapачка: Я 1976 года , никогда в жизни нигде этот сериал не смотрела . Когда вы умудрились. Но актер этот запомнился видимотпоткакому то из фильмов, тоже не помню

Ну сериал-то хитовый, из тех, в котором шутки универсальны и не устаревают. Лёгкий, добрый, поэтому большинство запоминают. Лего относительно недавно выпустили набор кофейня Централтный парк из этого сериала. Они же не на каждый фильм это делают.
Некоторые и Гарри Поттера не смотрели, не читали, что не отменяет мировую славу.

бабушка
Екатеринбург

Ох,как же жаль!Отличный актер был (

Аноним 143

Посмотрела друзей уже во взрослом возрасте все сезоны
1 самый смешной конечно

Аноним 801

kapачка: никогда в жизни нигде этот сериал не смотрела . Когда вы умудрились.

Сначала сериал показывали по телеканалу Россия каждую субботу по 2 серии, потом стали показывать по СТС, все сезоны там показали.
Можете посмотреть в интернете 10 сезонов. Это отличный сериал. Я пересматривала раз 6 все сезоны.

Марья не искусница: 1994 - 2004г.

Это годы его производства. В Россию он пришёл через несколько лет после 94

мама
Москва

Даже не верится Покойся с миром, Мэт. Спасибо за твой талант!

Муcя,
Да, к нам пришёл 1998г.
Изменения у Мэттью Перри начались где-то с 2, 3 сезона друзей сильно заметно было по весу, сначала похудел очень сильно, затем набрал лишний вес.
Если остальные актёры были в "одной поре" на протяжении всего сериала.
Последние его фото конечно ужас, столько денег в свое лечение вбухивал и никакого толку, наверное не только желание нужно, но и сила воли.

мама

У меня дочь смотрела сериал Друзья раз 20 не меньше.Знает его наизусть и продолжает смотреть.Ей 23 года.Я спрашиваю,не надоело?Она говорит,что её это очень успокаивает,особенно сейчас на фоне войны(мы в Израиле),между бомбежками и новостями,Друзья, как правильно сказали выше, антидепрессант.

Екатеринбург

Это очень плохая новость. Чендлер Бинг- любим тебя!

мама
Санкт-Петербург

Аноним 801: Сначала сериал показывали по телеканалу Россия каждую субботу по 2 серии,

В каком году то показывали?
Не не захотелось этот сериал смотреть. сериал который я смотрела это например по мотивам агаты Кристи, потом любимейший это твин пикс ( у меня даже ник на форуме был Лора Палмер) потом секс в большом городе , потом все мужики Сво. Короче такое меня не зацепило. Сейчас когда узнала про этого актёра про его проблемы , то и смотришь на него уже предвзято, вряд ли и после этого захочу смотреть этот сериал. Человека конечно безумно жаль.

Аноним 347

kapачка: каком году то показывали?

Самый конец 90-х
Мы в 2000м разъехались с родителями , а этот сереиал впервые увидела еше когда с ними жили.
Запомнила потому что брат у меня младший , как раз 76 года , сначала начал смотреть и я потом втянулась глядя на него.
Раньше , за несколько лет до "друзей " был из этой же оперы " элен и ребята" , нуу..., в общем для подростков больше ,смотрела по малолетству конечно, но не так что бы прямо вах
. потом "друзья "пришли ,
а потом наши сняли" универ "как бы наш ответ Чемберлену ...( ноу коммент с)
Друзья, конечно , вне конкуренции.

Екатеринбург

Я не смотрела сериал, но актёра знаю. Жаль.

Аноним 736

Аноним 53: телевизора не было

Его и сейчас показывают. На Парамаунт камеди. Там же где Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму

мама
Екатеринбург

Жаль, очень. «Друзья» - это моя юность, потом с мужем как-то в новогодние каникулы пересматривали, теплые воспоминания. 54 - рано, конечно, для смерти. Но поймала себя на мысли - легко ушел, хорошо провел день, лег в джакузи и умер. Немногим из нас так повезет. Хотя, конечно, в голове не укладывается, как это «Чендлеру» 54, а уж тем более новость о его смерти. Светлая память!

бабушка
Екатеринбург

жаль его. Мой ровесник.

kapачка: никогда в жизни нигде этот сериал не смотрела .

я тоже как-то не удосужилась. Хотя Беверли Хилз очень даже смотрела

Тебе кажется: Некоторые и Гарри Поттера не смотрели, не читали

это снова про меня. Но тут просто неинтересно мне такое.

Мирка: ну у вас есть шанс

На пенсию выйду и буду наверстывать.

мама
Санкт-Петербург

Муcя,
98-99 работала и училась, некогда было сериалы смотреть. Муж еще был старше на 10 лет. В 99 году родила дочь и продолжала учиться , сумасшедшая гонка была ...В общем удивительно мимо меня прошел этот сериал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";