Mercedes-Benz столкнулся с BMW и рухнул с моста на Плотинке, пострадали дети

мама
Екатеринбург

+++: Она сама, а тут просто люди ехали и такое вот решило погонять.

Ну вот тоже сама. А та женщина, которая в неё въехала, почему должна была пострадать? Наверняка тоже машина разбита. Мало того, что себе устроила, еще и других участников движения размотала.

мама
Екатеринбург

красавица: их не только мурло уродов зовут.

На мой взгляд, национальность вообще значения не имеет. Недавно мне тут доказывали, что у пешеходов всегда приоритет, потому что они, в отличие от водителей, правил не знают
Дураков полно, на любых автомобилях и любой национальности

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: А та женщина, которая в неё въехала, почему должна была пострадать? Наверняка тоже машина разбита

Та женщина хоть имеет шанс что-то получить со страховой или через суд, а с этого мурла что взять?

мама
Екатеринбург

+++: с этого мурла что взять?

Только в суд подавать на возмещение ущерба, но это тоже такое...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: национальность вообще значения не имеет

Когда пытаешься взыскать ущерб, оказывается, что имеет. В знакомого въехал вот такой, свинтил на родину и поминай, как звали. В меня тоже въезжал, так он даже не знал, что у него осаго есть и из-за него я восемь часов в ГИБДД проторчала

Екатеринбург

+++: Мерседес с уродовым, но он не пострадал

Была же здесь тема про китайские машины , где мягкое железо - новый стандарт . Вот пусть перенесут на данную аварию , чтобы было с китайским автопромом

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Только в суд подавать на возмещение ущерба, но это тоже такое...

Так вот именно. С владелицы бмв та женщина скорее всего получит, а с этого…

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Вот

Я, кстати, тоже про это подумала. Мерс его спас

мама
Екатеринбург

+++: Мерседес с уродовым, но он не пострадал

Очень жаль

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кальман: Очень жаль

Я с Вами

Екатеринбург

+++: Мерс его спас

💯

Екатеринбург

Надеюсь у бмв есть КАСКО

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Надеюсь у бмв есть КАСКО

Скорее всего, есть, но все равно пипец. Сколько запчасти ждать, потом машину как продавать после такого ДТП и на сколько стоимость каско увеличится… Я в том году застраховала в согласии за 215, поменяла лобовое и в этом они мне уже 280 выкатили)

Екатеринбург

+++: Я, кстати, тоже про это подумала. Мерс его спас

Хотя знаете , у китайца был бы бонус в данной аварии…. Он бы не слетел с моста , а гармошкой в заборе бы остался 😂

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Он бы не слетел с моста , а гармошкой в заборе бы остался

мама
Екатеринбург

+++: Скорее всего, есть, но все равно пипец. Сколько запчасти ждать,

А запчастей модет не быть как выше написали. У меня у родственника машина в прошлом году в дтп пострадала, в него въехали. Каско была, но ремонт длился полгода с кучей нервов, разборок со страховой и мастерскими... А человек работает в другом городе, ему машина жизненно необходима. В общем, в любом случае, печальная ситуация. А от таких кадров на дорогах, как гражданин на мерсе, жутко.

Екатеринбург

+++: Скорее всего, есть, но все равно пипец. Сколько запчасти ждать, потом машину как продавать после такого ДТП и на сколько стоимость каско увеличится… Я в том году застраховала в согласии за 215, поменяла лобовое и в этом они мне уже 280 выкатили)

Может под капотом есть серьезные поломки и признают конструктивную гибель . А так -да, очень неприятная авария , последствия которой еще долго разгребать .
Каско сейчас дорого выходит . У меня около 180 и 30 или 40 франшиза

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье,
У меня без франшизы и с gap, поэтому и дороже видимо

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье: Может под капотом есть серьезные поломки и признают конструктивную гибель

Может быть. Но если каско без gap или страховал по каталожной стоимости, то ему так же на новую придётся пару млн добавить. Встрял, короче, мужик конкретно из-за этого мурла((

Аноним 246

+++: Сколько запчасти ждать, потом машину как продавать после такого ДТП

у знакомой недавно при подобных повреждениях предложили признать тотальный ущерб, т.е без возможности восстановить ( в том числе из-за отсутствия запчастей), она согласилась. Битую продала без ремонта. И все равно денег от каско и стоимости разбитой машины не хватило, чтобы купить новую, впрочем их и не было уже в наличии в Екб.

Екатеринбург

+++: Может быть. Но если каско без gap или страховал по каталожной стоимости, то ему так же на новую придётся пару млн добавить. Встрял, короче, мужик конкретно из-за этого мурла((

Однозначно 🤦‍♀️

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 246: их и не было уже в наличии

Так вот это сейчас самое паршивое, попробуй купи то, что хочешь, даже если деньги есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_v_ekb2: Почему здесь всегда так криво пишутся новости? Русский не родной?

Это не здесь, здесь все новости перепост. На е1 тот же текст. Там писаки капец безграмотные.

Аноним 52

Olga_v_ekb2: Почему здесь всегда так криво пишутся новости? Русский не родной?

Так, любят писать на е1.
А здесь новости не пишут, а слово в слово вставляют, копируя с других ресурсов. Но почему-то

Новости U-mama.ru: Источник: [https://www.u-mama.ru]() . НА вопрос почему они источник "стыреных" новостей не отвечают.
( откуда данная новость не знаю, не факт, что с е1)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";