Школьники не успевают пообедать за 20 минут, им нужно увеличить перемену

НЕ НАДО!
Пусть учатся быстро есть.
У нас 5 обеденных перемен по 20 мин, уроки заканчиваются почти в 16, и это мы в одну смену учимся. Скоро на работу в школу на вахту ездить будем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы