Огромный лев с золотым «достоинством» появился на Вайнера: как вам скульптура?

мама
Екатеринбург

Лев прикольный, а арка, которая на фото выше, в живую выглядит просто ужасно и нелепо.

мама
Екатеринбург

Гаила: Надо успеть сходить "орешки" погладить, вдруг действуют получше красных труселей на люстре.

мама
Екатеринбург

Мало им, что красивейший памятник архитектуры усадьба Телегиных утыкана рекламными вывесками, так сейчас еще этот Лев просто усадьбу сожрал, задавил своими золотыми яй..ми

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Огромный лев с золотым «достоинством»

Чего все возмущаются, не понимаю. Требуют замены льва на львицу? Пусть и львицу поставят ещё. По-моему пусть будет больше разных скульптур.

мама
Екатеринбург

Думаю, что прилюдно тереть "золотые" яйца льва и ржать при этом не далеко ушло от ссущих прилюдно мужиков. По мне, оба факта - растление детей. Пусть Симановский у себя на территории Сималенда поставит этот шедевр. И работников допускает только после того, как потрут "орешки". А что, привлекут деньги Симу еще больше.
А серьезно - штраф тому, кто согласовал установку этого излишества и архитектурного кошмара.

мама
Екатеринбург

Аноним 931: После такого ажиотажа в полной комплектации лев может простоять совсем недолго

Там охрану поставили .
Видимо чтобы орешки не оборвали

просто цифры

Кто-то купил улицу Вайнера

Лампа: Там охрану поставили .

Льва охранять? Или, в принципе, общественный порядок? Кто охрану оплачивает, интересно

Аноним 599

Milena29: Видимо, следующая скульптура на Вайнера будет самого хози Симы.

Из золота, надеюсь без дополнительных опций в виде...

мама
Екатеринбург

Муcя,
видимо боятся, что резко улучшится материальное положение граждан
будут контролировать : один раз в год можно потереть

Аноним 160

Достойное украшение для города, где продажны все, принимающие решения.
Поставить на главную историческую пешеходную улицу позолоченную пластмассовую статую имени себя,
типа я лев с яйцами)) Пластмассовый))
Цыганщина с гонором.

мама
Екатеринбург

А мне нравится. Эйфелеву башню весь Париж ненавидел. А сейчас - гордость Франции. Время покажет...

lupin: Эйфелеву башню весь Париж ненавидел.

Она тоже из темно-коричневого пластика с цыганским золотом?))

мама
Екатеринбург

Муcя,
и с "достоинством"

мама
Екатеринбург

lupin: А мне нравится. Эйфелеву башню весь Париж ненавидел. А сейчас - гордость Франции. Время покажет...

Башня с золотыми яйцами и потираниями ручками? Он вообще там не уместен ни с какой точки зрения - ни эстетической, ни со смысловой. К чему в Екб лев?

Вот стоял бы "лев" где нибудь в парке, зоопарке - там бы он был уместен. А такая хабазина среди низеньких домов 18-19 вв выглядит, как седло на корове

Аноним 646

ussr: К чему в Екб лев?

Потому что даритель лев по знаку зодиака. Не змейку же ему устанавливать или там хозяйку медной горы

мама
Екатеринбург

https://chng.it/VvjhjjbgWg

петиция против льва))

мама
Екатеринбург

Аноним 646: Потому что даритель лев по знаку зодиака. Не змейку же ему устанавливать или там хозяйку медной горы

Действительно. И только в центре города для потешения своего самолюбия. Золотого туалета в школе мало.

Аноним 646

Он кстати, лев этот, вполне бы органично смотрелся где - то на большей территории. На Вайнера ему конечно тесновато. А вот где- то в парке или на открытой большой территории вполне бы себе. На лужайке среди травки. Хоть и китч лютый конечно. Но раз уж сделали, потратились. Но Вайнера и так испохабили. Сейчас ни пройти не проехать. Арки, львы. Она узковатая изначально была , а сейчас то вовсе просто хаотично заставленная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";