Родители заставили учителя уволиться из-за фото в женском пальто с длинными волосами

мама
Москва

moreshine: Розовый на мужчине - гей, голубой - гей, пирсинг - гей, волосы покрасил - гей, маникюр сделал - гей, сумку модную носит - гей, волосы длинные - гей🤦🏻‍♀️

А разве нет?
Вот интересно, толерантные тут готовы к такому своего первоклассника отправить?

мама
Екатеринбург

Айя:
Поди косметику его воровала

Ой оборжаться, ладно бы подросток 12 летний писал, а не взрослая тетя
В чем смысле сеять агрессию по отношению к тем, кто «не стандарт»?

Аноним 778: Дети 10 лет и дети 18- 22 лет для вас одинаковы?

Нет, это дети разного возраста

Аноним 87

RomahaAlenka: А разве нет?

Волосы длинные - гей. Маникюр - гей

Аноним 87

Аноним 151: Или гей

Кто гей?

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А разве нет?

Даже отвечать не буду. Варитесь дальше в своих страхах и предрассудках.

RomahaAlenka: Вот интересно, толерантные тут готовы к такому своего первоклассника отправить?

Я не делю людей на "таких" и "не таких". Если человек хороший специалист, что не так?
Мой первоклассник учился у учителей, которые позволяли оскорбления и агрессию. Вот таких я никому не пожелаю. Но родителям почему-то было норм.

мама
Екатеринбург

moreshine: Но родителям почему-то было норм.

Главное чтоб волосы были короткие.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 151: мужик с тонной тоналки и с помадой

на фото он не в школе если что.

Аноним 151: Там выше пользователь привходила в пример друга-гея и то, что она не задружила своего сына с ним, на всякий случай.

ну да, вдруг заразит

Аноним 57

Black raven: вокруг полно парней с волосами, длиннее моих, носят и хвостики, и распущенные. хвосты сейчас не в моде, носят каре

Аноним 354

Аноним 778: Не обязательно лохматить, но причесывать не надо. То, что достался типаж такой, он не виноват. Но, он всячески подчёркивает их! Если бы не хотел выглядеть как женщина, подстригся бы. Одежду тоже надо мужскую в школу, если ты мужик. И если ты пошёл в школу работать, купи одежду такую, чтоб люди не думали мужская она или женская.

А мне кажется что многим мужчинам бы приучиться брови причесывать, а торчат как у Карабаса Барабаса
Итак, подведем итоги. Женщине в брюках, рубашке и галстуке преподавать можно
А мужчине с сумкой, похожей на женскую ходить нельзя
Ждем, когда МинОбраз выдаст перечень допустимой одежды для педагогов по полам
Кому что допустимо носить, а кому нельзя

Надежда

Мирка: ладно бы подросток 12 летний писал, а не взрослая тетя

Подростки примерно так и общаются :

Мирка: Ой оборжаться,

И агрессии в вашем посте намного больше, чем в моем

Аноним 354

Все заметили, как рамки сжимаются и становятся все жестче...?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

То вой, что учителей не хватает, то гонят из-за всякой ерунды. Ну, пусть все уйдут и настанет вечный дистант. Хоть пробок будет меньше.

https://sitv.ru/arhiv/news/social/88240/ Артур всегда мечтал работать в школе. Видимо, у завистников давно свербило

Oлеcя: Видимо, у завистников давно свербило

причем у лысых калош.
он всегда ходил в таком образе. прическе позавидует любая женщина

мама
Екатеринбург

Айя: Подростки примерно так и общаются

Дак я вам на понятном вам языке и ответила

мама
Екатеринбург

Oлеcя: https://sitv.ru/arhiv/news/social/88240/ Артур всегда мечтал работать в школе. Видимо, у завистников давно свербило

Всем, кто парня оскорбил и оборжал, должно быть стыдно

аноним13

Всегда защищаю учителей в 99.9%, но в данном случае сама бы сделала все, что б его не было в школе .

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Главное чтоб волосы были короткие

И сумка нужного фасона 👌

просто посетитель
Екатеринбург

Oлеcя,
Мда уж, талантливый парень, трудяга , мечтал. Два правых фото ваще не вызывают удивления, сама в школе работаю )) первое, дак с корпоративов депутатских ещё "забавнее" наряды))
Думаю, ему это всë в текущих реалиях еще и на пользу пойдет .
А уж раз поет дак и да,чему тут удивляться
На Игоря Наджиева похож, Корнелюк тот же, ну про Леонтьева с Киркоровым промолчу, не математики они)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";