Четырехлетний мальчик остался без пальца после похода в туалет в магазине OBI

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: Журналисты подхватили, перевернули и раздули.

Может и так. Они любят «горячие» новости

Аноним 3

Опять на Юмаме чернуха…

мама
Екатеринбург

У нас очень мало воспитанных людей. Вот ситуация с моим семилеткой. Высаживаю у школы, перевожу через дорогу и дальше он сам идет.
И тут из подъезда соседнего дома из-за вылетает мелочь на беговеле. Врезается в моего сына и падает. И что вы думаете?
Дальше бежит маман, не подумайте, не извиниться. Начинает орать, зачем мой сын уронил ее ягодку(((

Аноним 856

Никто из присутствующих там не был и не знает, что там было на самом деле. Но 5 страниц уже разогнали.

Аноним 55

Морозко: И тут из подъезда соседнего дома из-за вылетает мелочь на беговеле. Врезается в моего сына и падает. И что вы думаете?
Дальше бежит маман, не подумайте, не извиниться. Начинает орать, зачем мой сын уронил ее ягодку(((

Точно так же истеричка со своей личинкой на моего наехали, причем они еще и телефон сыну разбили(( вот я, ворона была, надо было тогда заявление на ту дуру написать, сыну было лет 8, один гулял во дворе у дома, в него мелочи на беговеле врезалась.

мама
Екатеринбург

Аноним 55: истеричка со своей личинкой

Как-то вы неласково)
Надо просто быть людьми в любой ситуации, и таких историй, как эта новость, станет меньше

Аноним 55

Морозко: Как-то вы неласково)

Обидно было, моего же снесли, телефон разбили, еще и наорала дура эта(( а денег небыло на новый телефон, в школу ездили, сын без телефона, много нервов ушло. Что не пошла искать ее не знаю, сейчас пошла бы и заявление написала бы.

Аноним 169

Вот у меня двое. По пять лет. И они могут идти на шаг впереди, да. И я от этого говно матерью не становлюсь. И если какая то не выдержанная мадам решит смести на своём пути детей и прихлопнуть их, неужели я буду виновата, потому что иду на 40 см дальше. Охереть, чо.
Может психам стоит полечиться.. А не швырять двери в общественном месте. Так же она и бабульку могла прибить, та тоже не скоростная. Да хоть кого.

Аноним 491: тем более странно было читать вашу истерику, добрейшая женщина

у меня нет истерики. вы ошиблись, добрейшая женщина

Аноним 491: Мы читаем не только юмаму

очень ценная информация

просто посетитель
Москва

Тётка скорей всего сильно в туалет хотела, вот и бежала, не видя ничего вокруг.

Аноним 208

Аноним 169: По пять лет. И они могут идти на шаг впереди, да. И я от этого говно матерью не становлюсь. И если какая то не выдержанная мадам решит смести на своём пути детей и прихлопнуть их, неужели я буду виновата

Конечно вы, а кто? Был случай дети на два шага впереди родителей шли и вышли на дорогу и их машина сбила.
Детей вообще - то маленьких в опасных местах за руку ведут

просто посетитель
Екатеринбург

А я была в подобной ситуации! В поезде дальнего следования, когда ещё не было биотуалетов, на крупных станциях туалеты закрывались на время стоянки. После одной такой станции, когда поезд тронулся, я пошла в туалетную комнату и закрылась изнутри. Вдруг через пару минут кто-то дёрнул ручку, а потом повернул ключ и дверь начала открываться! Я в шоке кричу "занято!!!" и со всей дури толкаю дверь обратно. Оказалось, проводник забыл перед станцией закрыть туалет, а потом опять забыл и пошел его открывать)) Обошлось без травм, проводник долго передо мной извинялся) Но хочу сказать, что ситуация действительно шоковая, действуешь, не думая, кто там с другой стороны двери((

Аноним 224

Обычно туалеты для инвалидов большие,чтобы можно было заехать спокойно на коляске , сама в таких была. Унитаз обычно находится далеко от двери. У меня был случай в аэропорту ,когда я зашла в туалет для инвалидов, закрылась, делаю дела, дела мои уже подходят к концу и тут дверь начинает открываться. Там мамочка с ребенком .Оказывается что-то с замком было. У меня показывало внутри что я закрыта, а им что туалет свободен. Но я на унитазе была так далеко от двери, что при всем желании никому бы не смогла хрястнуть по пальцам.

Аноним 208

Прекрасное Далёко: дак на отца как раз спустили-то. а выяснилось, что по большому счету никто не виноват. Так сложилось

Конечно. Отец не знал, что туалет занят, начал вскрывать его ключом. Тетка не видела мальца, что он в щель пальцы засунул. Пострадал ребенок

Прекрасное Далёко: Дикошарая какая-то носится по ТЦ, дверями хлопает со всей дури, ребенок без пальца, а они и тут оправдание находят
Уже страшно с детьми выйти куда-то, вдруг на пути слепошарой бегуньи окажусь, не успею отскочить с ребенком,

Ваша цитата со второй страницы. Если это ваше обычное восприятие происходящего не истерика) , очень печально

Аноним 208

Аноним 224: Но я на унитазе была так далеко от двери, что при всем желании никому бы не смогла хрястнуть по пальцам

Ну стояла прокладку меняла может, салфетками подтиралась, со спущенными штанами стояла, да мало ли что.
Я обычно когда уже выхожу и руки мою и двери открываются, обратно не захлапываю, люди сами видят, что кто- то есть, извиняются и закрывают дверь с обратной стороны

Аноним 547

Прекрасное Далёко: Столько ненависти к детям и родителям
Дикошарая какая-то носится по ТЦ, дверями хлопает со всей дури, ребенок без пальца, а они и тут оправдание находят
Уже страшно с детьми выйти куда-то, вдруг на пути слепошарой бегуньи окажусь

Вообще!
Это как агрессивные гребуньи в общественных бассейнах на других спокойных людей агрессивнуют
Здесь тоже ловкая смелая прогребла со скоростью

Аноним 968

Аноним 856: Никто из присутствующих там не был и не знает, что там было на самом деле.

Точно известно, что унитаз один и этого явно мало.

Аноним 169

Аноним 208: Детей вообще - то маленьких в опасных местах за руку ведут

Да вы что, помещение теперь опасное место?? Ну да, с психами вокруг

Аноним 483

Аноним 169: Вот у меня двое. По пять лет. И они могут идти на шаг впереди, да. И я от этого говно матерью не становлюсь. И если какая то не выдержанная мадам решит смести на своём пути детей и прихлопнуть их, неужели я буду виновата, потому что иду на 40 см дальше. Охереть, чо.
Может психам стоит полечиться.. А не швырять двери в общественном месте. Так же она и бабульку могла прибить, та тоже не скоростная. Да хоть кого.

Так мать, у которой дети под камазом погибли, тоже не была говноматерью. Просто вот так получается, что хороший родитель, а детей это не спасает. Выбор всегда за вами!
Недавно видео в новостях было, как хороший отец на переезде, пока свой велик парковал, у него сын 6-й выехал на переезд и попал под поезд. Тоже дело секунд. Еще раз, это выбор каждого. Но огромное количество детей колечится и погибает именно по недогляду взрослых.
Как минимум таких ситуаций нужно бояться, а не оправдывать.

Аноним 208

Аноним 169: Да вы что, помещение теперь опасное место?

Конечно опасное. Дома безопасно только, и то не всегда
Потому что откуда вы знаете кто рядом с вашим ребенком может оказаться. Может и

Аноним 169: психами вокруг

Аноним 169

Аноним 483: Так мать, у которой дети под камазом погибли, тоже не была говноматерью. Просто вот так получается, что хороший родитель, а детей это не спасает. Выбор всегда за вами!

Я вам про ерему, вы мне про Фому.
Кажется, конкретный пример обсуждаем. А не по улице погулять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";