Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: t.me/Mariapogas

Павел и Мария Погребняк официально развелись в столичном суде. Их брак продлился девять лет, у них трое сыновей.

В отличие от многих селебрити, устраивающих из своего развода настоящее шоу, футболист и блогер-дизайнер расстались на удивление тихо и мирно. Вопрос с алиментами и воспитанием трех детей они будут решать самостоятельно. На сегодняшний день подписано мировое соглашение о проживании сыновей вместе с матерью.

Мария Погребняк сообщила о разводе в середине лета. Оказалось, что Павел ушел из семьи раньше - в апреле этого года. По ее словам, измен в семье не было, а причина была в "угасших чувствах".

- Мы окончательно все! Но мы остались в прекрасных отношениях. На первое сентября вместе провожали сыновей в школу. Заранее обговорили, что дети остаются со мной, а Паша будет с ними часто видеться. Все остальные детали развода я бы предпочла не освещать, - поделилась Мария в беседе с "Комсомольской правдой". 

Блогер уточнила, что фамилию мужа она никогда не брала. По паспорту она всегда была Шаталова.

В своем блоге Мария на днях оставила загадочный текст, заставляющий сомневаться в том, что разрыв отношений прошел гладко.

"Человек, который тебя никогда не предаст — это ты! ОН может изменить, не оценить твой наряд или суп, нагрубить или забыть сказать, как ты прекрасна, а ты всегда знаешь, что лучшая. Я стала себя чаще хвалить, баловать, жалеть и гордиться собой. Я поняла, что мои ожидания в отношениях могут не оправдаться. Вдруг или не вдруг, может оказаться, что меня разлюбил тот, для кого я старалась стать идеальной, для кого преображала себя и дом, следила за словами, порой подавляла эмоции. И в этот момент разочарования возникает ощущение, что ты упал в каменный колодец, а как выбраться, не знаешь. В какой-то момент, эмоционально находясь в этом каменном мешке, я поняла, а я не одинока, есть тот, кто будет меня любить всю жизнь и с кем мне всегда хорошо, ведь это Я!", - написала она в Телеграм-канале.

Рианна назвала второго сына в честь хита, исполненного его отцом

Шопоголики не надеялись на чудо, но есть скидки в «Твоё», зимняя обувь в «Фамилии», Wednesday и Последний день Помпеи

Королева Елизавета II мечтала стать комиком или пародистом