Секси-заведующая детским садом, уволенная за эротические видео, не собирается сдаваться

Аноним 61

Видео не смущает, смущает, что садик с её приходом стал разваливаться. По мне, главное, чтоб человек выполнял свою работу хорошо, а остальное второстепенно

Аноним 753

Надо нашей заведующий отправить))) пусть уступает дорогу молодым. Нашей 75 лет и не собирается покидать пост.

Аноним 232

Мадам явно не для работы в садике себя апгрейдила. И судя по видео - мадам вполне профессиональна, только, кхм, в другой области. На мерседес наверняка насо....бирала на другом месте работы.
Родителям в прокуратуру жалобу надо накатать. На всех. И максимум общественного резонанса. Чем больше скандал, тем больше шансов, что мадам уйдёт работать обратно в свою отрасль.

Аноним 791

А родаки детей какие видео снимают и в сеть выкладывают? Надо их тогда тоже пропесочить и лишить родительских прав :)

Аноним 346

+++: Мамки поди испугались за своих благоверных, которые детей из садика забирали)

Теперь одни папки будут и отводить детей в сад, и забирать вечером.

Аноним 753

Аноним 791: Надо их тогда тоже пропесочить и лишить родительских прав

Ага, а её в школу отправить, к детям постарше. Детей ваших научит полезным навыкам

Аноним 487

А где все видел видят? Почему мне не видно?

Карбофос

NATA66: что, что воспитанники детского сада смотрят ю-туб?

Не. Папашки слюной захлебываются. Вот маманьки кипиш развели.

Я наверное старомодная, но педагог должен быть педагогом, а не Берковой

Екатеринбург

Юбка у нее красивая. Сантиметра 3 длиной

Аноним 232

Irma7: персонал сейчас бежит со всех садиков и на замену мебели много где собирают родители.

Не преувеличивайте.
У нас никто не бежит. И на мебель не собирают.
И да, практически все в любом учреждении зависит от руководства.
Уверена, что она родственница или любовница кого-то высокопоставленного и связанного с этой областью. Иначе сидела бы и грела стул в другом месте.
Образование-то у неё какое?

Аноним 232

Irma7: Девушке 27 лет, заведует садиком уже 3 года. Стала заведующей со стажем меньше двух лет.

Вот это вообще удивительно.

Irma7: В остальном - аккаунт где она выложила видео и фотки закрытый

А что она там делает? Зарабатывает на мерседесы?

Екатеринбург

Irma7: Зы. Она еще стерва такая на Мерседесе на работу приезжает:))

Это служебный

Москва

Ей бы в думу или в полицию, Ирина В скоро на пенсию, хорошая замена )))
Какой то проституцией попахивает от этой заведующей.

Какая есть

Аноним 753: Ага, а её в школу отправить, к детям постарше. Детей ваших научит полезным навыкам

Сидеть точно молча будут, открыв рот, парни особенно. Она же в таком виде на работу не ходит. Мамы они такие конечно. У меня двое детей из разных садов выпускались, младший три сада сменил. Я заведующую только на выпускном видела, когда подарок ей дарили и на общем фото. Вот же делать кому-то нечего по соцсетям ещё сотрудников детского сада искать.

мама
Екатеринбург

+++: девка видная, не марьиванна привычная, вот и разволновались)

Что папы, забирающие детей из сада, домой не вернутся?

Детсадовцы, конечно, Ютьюб не смотрят, к счастью. Но есть понятия этики и морали. Вчера только с мужем обсуждали, что долдны быть рамки. Если человек работает с людьми, то он на виду, его соцсети в любой момент могут быть просмотрены и, соответственно, человек должен следить за тем, что он выкладывает там.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 346: Теперь одни папки будут и отводить детей в сад, и забирать вечером

А вдруг вечером не вернётся?)

Black raven: Что папы, забирающие детей из сада, домой не вернутся?

Да

Аноним 672

Xoz®: Вот я тоже не поняла зачем ей с такими данными должность заведки в детском саду?

Чтоб стаж для пенсии шёл

мама
Екатеринбург

Лампа: Главное чтобы человек был хороший.

И глаза добрые.))

Аноним 271

Прикольно она себя прорекламировала. Понятно же, что все для рекламы. Теперь папики ее заметят и пристроят.

Аня

An_Born,
Крутится как может

Екатеринбург

Неожиданный облик заведующей детским садом )))
Зачем ей только эта работа?)
Девушка, конечно, красивая, не поспоришь.

Аня

Я в садике работала, на шр, там заведка без конца просто статусы с отдыха выкладывает. Рабочий день, она не в отпуске. И то на паровозике, то на пляже, то на яхте и тп. Что примечательно, между отдыхами выкладывает всякие грамоты по садику, то участвовали в конкурсе, то колоективу спасибо. Все успевает, молодец

Екатеринбург

О, хоть одна веселительная тема :)

Анонимка

Как говорится:- "Не надо завидовать!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";