Подростка избили в маршрутке за отказ передать телефон чужим людям

Аноним 145

Капец конечно пассажиры и кондуктор Была точно такая же ситуация у меня, так же сказала , что телефон или пластиковую карту передавать через весь салон не буду , наличики не было.

мама
Екатеринбург

Аноним 914,
Почему вы меня то спрашиваете? Я лишь рассказала, что на е1 написано. Свидетелем не была

Пользуясь случаем, хочу напомнить, что в обществе растет необоснованная ненависть к подросткам. Одно только выражение "поколение ЕГЭ" чего сто́ит.

Помню в детстве как кондуктора всех расталктвали и проходили через салон туда-сюда. Нынче обленились (шучу конечно). Я бы тоже тел фиг передала. Ещё чего!
Мужик конечно дно, вместе со своей женщиной. Надо же оскорбились. Спроса, что с равными это чудо не такое смелое. Пацана ударить, тоже мне герой жаль, что мужчин не оказалось рядом заступиться.

Аноним 772

Муcя: не понравилось, что его женщину назвали женщиной

А кто она?

Аноним 145: Пассажир обязан оплатить проезд. Это указано в правилах проезда.

Там указано на какой именно минуте? Парнишка же не отказался платить.

Аноним 595

Игогоша: жаль, что мужчин не оказалось рядом заступиться.

Сейчас даже те, кто оказывается рядом, делают вид, что ничего не слышат или крепко спят, женщины чаще заступаются

Прекрасное Далёко: обществе растет необоснованная ненависть к подросткам

На е1 наоборот, комменты в основном в поддержку парня. Даже удивительно

мама
Пермь

Аноним 145,
В Перми, почти все городские автобусы и трамваи без кондукторов, стоят терминалы на входе в транспорт, давки нет, все спокойно

Аноним 719

Танюшкина радость: давеча ехала в битком набитом 070. Кондуктора нет. Молодежь с задней площадки телефоны не передает. Водитель с жутким акцентом кричит, что будет стоять на остановк

Ага.вчера утром.Меня высадил ещё посреди дороги, чтоб обогнать троллейбус

просто посетитель
Москва

Аноним 595: Это потому что Вы из Москвы

Я родилась и 44 года прожила в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

Дичь какая

Аноним 716

На е1 в комментах еще и имя с фамилией засветили его, в вк он тоже есть

Тайна, покрытая мраком

Parel: В Перми, почти все городские автобусы и трамваи без кондукторов, стоят терминалы на входе в транспорт, давки нет, все спокойно

Я там даже в час пик не попадала в транспорте в давку. Может каким то непопулярным маршрутом ездила. В центре города в 8-9 утра. И на трамвае, и на автобусе. Всегда сидя. С пазиками екб не сравнится.

Аноним 794

Аноним 716: е1 в комментах еще и имя с фамилией засветили его, в вк он тоже есть

Ну так пора городскую "доску почета" организовывать! Билборды с этими родами для бдительности, так сказать

дедушка
Екатеринбург

А куда что передавать надо? Обычно кондукторы вроде подходят? Не?
Или я давно не ездила в ОТ

Тайна, покрытая мраком

Larubia: А куда что передавать надо? Обычно кондукторы вроде подходят? Не?
Или я давно не ездила в ОТ

😂 Прокатитесь как нибудь часов в 18. Я знаю суперские маршруты. Там между людьми мышь не проскочит. И на каждой остановке еще люли молят с улицы: " подвиньтесь как нибудь, дайте залезть".

дедушка
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком,
Это понятно, но ведь это не рождает автоматической обязанности свой телефон передавать кому то...на самом деле...уронят...выйдут с ним...к кому претензии...

Екатеринбург

Аноним 719: Ага.вчера утром.Меня высадил ещё посреди дороги, чтоб обогнать троллейбус

Меня вчера вообще не посадил. Тупо промчался мимо остановки.

Екатеринбург

Муcя: Даже банковские карты передают

Нууу... до поры, до времени. И жизнь научит.

Аноним 901

Аноним 781: Дама этого недомужичка пусть ждёт. Ей тоже скоро прилетать начнёт.

канеш
не так посмотрела, не так сказала
ушлепок

Аноним 484

Уберите пазики с улиц города. Это же позорище такое в Перми их нет. В Казани нет, в Питере нет. Только наш город как большой аул

мама
Екатеринбург

Parel: В Перми, почти все городские автобусы и трамваи без кондукторов, стоят терминалы на входе в транспорт, давки нет, все спокойно

И не говорите, тоже посчастливилось в прошлом году поездить там, просто другой мир. Поэтому я не понимаю КАК: "Екатеринбург в этом году замкнул топ-3 российских городов по уровню качества общественного транспорта?"
Кстати, Пермь в списке на заслуженном почетном первом месте.

Аноним 554,
Согласно полностью с Вами. Ребенка в 13-14 лет больше всего доставали злобные бабки и "мачо"-мужики. Сейчас 15 лет, лезть перестали, т.к. взросло выглядит. Но меня всегда удивляло их убожество, докапываться до детей, когда они едут одни и их некому защитить. Причем бабки докапывались за внешний вид, а мужики за то, что не так стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";