Единое пособие за август родители получат 1 сентября

Аноним 699

Аноним 824: Я и не знала, что больше 30-ки на двоих детей платят

у вас видимо официалка мелкая совсем
мне 7тр платят

Аноним 699

Аноним 542: На 10. Представьте себе

это нереально, вы лукавите похоже

Аноним 699

Аноним 824: Нужно было оформить раньше.

должен быть перерасчет, вроде бы, какой-то.
т.е. за предыдущий какой-то период должны начислить. Или с дня подачи?
я когда первый раз подавала(2021) там другое еще был пособие, не единое, подала в сентябре что ли, а назначали его с мая, если не ошибаюсь, мне с мая-сент начислили всю сумму

Аноним 743

Аноним 824: Алименты, мне сказали, именно на это пособие не учитывают.

А кто сказал? Мне говорили, что всё идет в доход. Даже бесплатное питание в началке и то в доходы считают.

Аноним 699

Anonim_001: Кто нибудь знает, если ребёнок на домашнем обучении

он уже не школьник?
должен пройти, как это влияет? у него стипендия есть?

Аноним 428: А до 1,5 лет работающим тоже не положено сегодня?

если ваше пособие приходит обычно 3го числа тоже, то выдадут сегодня, тк 3е это вс.

Аноним 699

Аноним 743: Даже бесплатное питание в началке и то в доходы считают.

не правда. какой же это доход

Аноним 743

Аноним 699: не правда. какой же это доход

А вот не знаю, так сказали. Не входят точно? И алименты на входят? Получается, что только зп до вычета налогов считают и имущество смотрят. И всё? Но ведь зп может быть 20000 на двоих, допустим, и алименты тысяч 50.

Аноним 824

Аноним 699: Или с дня подачи?

Теперь только так) Тогда, да, получила за пол года сразу

Аноним 824

Аноним 699: у вас видимо официалка мелкая совсем
мне 7тр платят

Самозанятость

мама
Екатеринбург

Аноним 542: Их оплачивает отец

Ну вот, начала по немногу появляться финансовая помощь. Дальше выяснится, что отец половину или даже всю аренду оплачивает. Или те же продукты покупает. Ребёнку на карту переводит на карманные и т.п. Иначе:

Аноним 699: это нереально, вы лукавите похоже

Даже с акционными товарами не реально прожить на 165р в день человеку.

Аноним 824

Аноним 743: А кто сказал?

В СФР. Я алименты вообще не получаю. Не подавала даже. Раньше бы отправили за алиментами, сейчас без разницы)

Аноним 743

Аноним 824: В СФР. Я алименты вообще не получаю. Не подавала даже. Раньше бы отправили за алиментами, сейчас без разницы)

Ну это может не учитывают потому, что вы не подавали? Если они есть официально, их же посчитают в доход?
Тоже что ли попробовать подать

Аноним 824

Аноним 743: Получается, что только зп до вычета налогов считают и имущество смотрят

Еще движимое имущество. На мне раньше 2 автомобиля было, сразу отказ пришел. Вклады смотрят, вроде % по ним. Я в разводе 1 месяц, вот БМ доходы тоже не учитывают (хотя по идее тот год он нас и обеспечивал, посчитай они доход, то не прошла бы).

Аноним 743

Аноним 824: Еще движимое имущество. На мне раньше 2 автомобиля было, сразу отказ пришел. Вклады смотрят, вроде % по ним.

Этого нет.

Аноним 824

Аноним 743: Если они есть официально, их же посчитают в доход?
Тоже что ли попробовать подать

Подайте)) Там 5 минут на ГУ.
Я в СФР звонила, сказали, что не учитывают. Хотя кто его знает) Моя подруга получает на двоих детей 50%, у мужа минималка по документам + у нее самозанятость и алименты на 1-го ребенка. Думали не пройдёт, а прошла)

Аноним 699

Аноним 743: Не входят точно?

Нет.
Иначе я бы не получала пособие )

Аноним 743: И алименты на входят? П

Вот тут я не подскажу. У меня нет официальных аликов (кидает на карту 5тр)
Когда подавала новое заявление недавно, даже графу про алименты не помню.
А в предыдущем заявлении была точно

Аноним 699

Аноним 824: Самозанятость

Тогда понятно)
Вам пособие очень выгодно обошлось )

AshatanSity: Дальше выяснится, что отец половину или даже всю аренду оплачивает. Или те же продукты покупает. Ребёнку на карту переводит на карманные и т.п. Иначе:

++
Говорю лукавит
На 10тр с ребенком жить невозможно, даже если вы едите,как воробушки по зёрнышку в день
Остальные расходы никто не отменял

Аноним 699

Аноним 743: Тоже что ли попробовать подать

Подайте, конечно
Ничего не теряете же
Пусть сами там разбираются,что считать а что нет

Аноним 507

Аноним 37: Малоимущим в кавычках, серозарплатникам так правильнее ))))

Хосподя. Ну и вы оформите. От хорошей жизни чтоли оформляются то. Вот пъредставте у меня соседняя квартира вся забита деньгами а я сижу и пособия да оформляю. Заколебали. Сами не могут и другим нельзя

Аноним 699

Аноним 507: Хосподя. Ну и вы оформите. От хорошей жизни чтоли оформляются то. Вот пъредставте у меня соседняя квартира вся забита деньгами а я сижу и пособия да оформляю. Заколебали. Сами не могут и другим нельзя

+ у меня зп 40 (половина из них официально) и алименты 5, ваще шикуем, не знаю, куда деньги девать
Рада, что есть пособие и плевать на все. я так-то тоже налоги плачу и платила всегда.

Аноним 699

Аноним 542: Вот сейчас на сайте сфр посмотрела. Учитывают алименты

значит учитывают.
те, что официально поданы

мама
Екатеринбург

Аноним 542: Их оплачивает отец

Ну и с чего тогда вы тут жалуйтесь? Странные люди. Предъявляют другим, а за собой ничего не замечают. Не суди…

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";