Источник: https://www.u-mama.ru
Балерина ответила на неожиданные вопросы в шоу.

Фото: Instagram*/VOLOCHKOVA_ART (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Экс-балерина Анастасия Волочкова обожает белый цвет. Она даже выбрала себе гроб в жемчужном цвете, хотя не планирует покидать этот мир в ближайшем будущем.

В беседе в ведущим шоу «Не Пруст», в рамках которого гостям задают неожиданные и провокационные вопросы, артистка разоткровенничалась по поводу своих гипотетических похорон. Эталоном она считает похороны принцессы Дианы, когда гроб был полностью скрыт под белыми розами, а публика вспоминала об ушедшей принцессе, как об ангеле доброты.

47-летняя балерина в свое время пользовалась огромной популярностью в России и за рубежом, на ее выступлениях всегда был аншлаг. Анастасия считает, что заслужила себе роскошную церемонию прощания.

«Люди, наверное, будут вспоминать мою доброту, искренность, будут говорить самые теплые слова. Вы знаете, я хочу, чтобы у меня был такой белоснежный, жемчужного цвета, гроб с золотыми вензелями золотыми, с красивыми инициалами АВ. Белые розы, естественно, белые цветы как у принцессы Дианы, я очень люблю», - призналась она.

Бритни Спирс разводится с мужем, угрожающим обнародовать «постыдную информацию»

У 54-летней Светланы Бондарчук родился сын