Лариса Долина не считает дурным тоном мини-юбки в своем возрасте

мама
Екатеринбург

Аноним 182,
Вас каким образом волнует чужая дряблая кожа? Вас она чего то лишила, что так бомбит в чем ходят люди с неидеальной кожей? А прыщавым можно без паранжи чтоб вас не передергивало? А полным можно в короткой юбке или тоже в щель забиться? А худым с тонкими ножками? Эстетполиция, смотрите ка

Аноним 507

Аноним 213: Ну, ладно, не бабка, а бабушка.

Так и есть. Не девочка.

Что плохого быть бабушкой ?)))

Аноним 809,

Бабушка, она для внуков.
Женщина, хоть в 98.

Так вам и надо,
Ой, зачем это фото?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас некоторые в 40 уже «бабка» это не про возраст, а состояние души. Долина в свои 68 еще ого-го-го

Аноним 507

TOD's: Ой, зачем это фото?

А что плохого в этом фото? Оно в сети, в общем доступе среди отфотошопленых картинок, где она шикарно выглядит.Женщина без грима. Бабушка а вот по характеру она реально, как бабка))

Так вам и надо,
Да страшновата, неудачное фото.

Аноним 507

TOD's: Да страшновата

Не. Тут нормально абсолютно. Я её лично страшной не считаю никак. В своём возрасте круто выглядит, не удивительно при её деньгах. Страшные фотки не стала кидать.

Так вам и надо,

Ну с её возможностями то!
Да, круто

Екатеринбург

Так вам и надо,
Неудачное фото нашли. Так можно у каждого человека найти неудачные примеры.

Екатеринбург

Аноним 182: Есть такое слово "этикет" и воспитанные люди соблюдают его.

Не чувствуется, что вы знакомы с ним

Екатеринбург

Марфа Васильевна,
Ну я к тому, что я ее опять же повторюсь, что на протяжении 10 дней в июле видела ее каждый день почти и близко. И выглядит она отлично!
Интересно, сколько лет анониму 182, и как она выглядит. И даже если молодая, почему такая агрессивная.

Екатеринбург

Аноним 182: Вперёд туда и живите там раз нравится. Инет откройте и посмотрите как у них ходят и не стесняются, при чем при чужих детях...

А Вы про другие страны и их уклад только из интернет-источников узнаете

Аноним 947

Около 70-ти вообще можно позволить себе всё, что хочется! (В рамках закона)
Я буду носить шляпку, леопардовый костюм, и курить длинные коричневые сигареты

Аноним 947,

Никто не против. Народ понимает.
Деменция стучится.

Аноним 507

Мечтательница): Неудачное фото нашли. Так можно у каждого человека найти неудачные примеры.

Это обычное фото. Без мейка и фотошопа . Нормальное фото. Вы её неудачные фото видимо не видели.

Аноним 820

Меня одно всегда поражает. Вроде денег достаточно. Почему они выглядят как вечный колхоз в стадии празднования нового года. Ведь столько возможности имеют, но все туда же латекс, стразы, перья.

мама
Екатеринбург

Айя: Не очень люблю Долину за высокомерность

Я питаю слабость к высокомерным. Это прелесть.
И да, артистки несколько другие люди, чем офисные дамы и домохозяйки. Перья, да.

Аноним 820

Naturе: Закон тусовки. Перья, да.

ПОчему Лайма выглядит как великолепие, бэз перьев ?

мама
Екатеринбург

Аноним 820, По моему мужиковатая стала? Мне еще финские фрики нравятся. это к вопросу про сканди стиль)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";