Источник: https://www.u-mama.ru
Актриса дала откровенное интервью.

Фото: asmuskristina/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Актриса Кристина Асмус дала откровенное интервью YouTube-шоу "Прослушка", сделав ряд заявлений, которые можно назвать шокирующими. Оказалось, что звезда разрешает 9-летней дочке Насте выражаться матом, а в юности ее избивал жестокий абьюзер.

"Я много матерюсь, это моя ужасающая вредная привычка. Стараюсь при дочери не выражаться, но я честна со своим ребенком. Бывают неприятные звонки, события, и я не делаю вид, что ничего не произошло, а просто заранее извиняюсь. Она знает эти слова из Тиктока, который смотрит с одноклассниками. Я ее прошу не выражаться ни в коем случае при учителях, при старших. Дома — пожалуйста. Но объясняю, насколько важно не материться, особенно ребенку известных родителей...по ней же судят о нашем воспитании", — поделилась она.

Также Кристина рассказала о парне, с которым она познакомилась в студенчестве. Бойфренд был жестоким агрессором и не раз поднимал на нее руку.

"Полтора года я была в отношениях с жестоким маньяком-абьюзером. Это не токсичный человек, который не так рубашку погладил или сказал: „Ты в кино плохо сыграла“. Нет. Он бил как не в себя", — призналась она со слезами.

Противостоять домашнему тирану она не могла из-за воспитания. "Я выросла в 90-е, когда был запрет на чувства, мне при папе нельзя было колготки положить на скамейку, потому что это нижнее белье. „Нельзя, ты что, с ума сошла?“ Плакать тоже нельзя. Сказать, что больно, нельзя", вспоминает Кристина.

Она была уверена, что ее никто не поддержит, поэтому терпела побои, считая, что ее осудят за жалобы. Асмус отрицает, что рассказала такие подробности о себе ради хайпа. По ее словам, это нужно было сделать, чтобы жертвы насилия не боялись позвонить в службу спасения, и она сама до сих пор "не выздоровела" после травмирующих отношений.

Известно, что Асмус в Щепкинском училище была вместе с однокурсником Виктором Степаняном. А после учебы, в 2011 году, она встречалась с исполнителем роли Гоши в сериале "Универ" Алексеем Гавриловым.

Олега Газманова обвинили в «некрофильском» творчестве и воровстве песен

Шопоголики обошли «Веер Молл», внезапные «Экко» для школы, Maag обрушил цены, а Sinsay всех победил

60-летняя жена Дмитрия Маликова стала выглядеть как девушка