Госдума заставит школы впускать всех желающих на стадионы и в бассейны

просто посетитель
Екатеринбург

На самом деле это не плохо бы было - если все организовать.
Я иногда бегаю у школы - там сделаны дорожки для бега с резиновым покрытием. Это очень круто. несколько таких школ у нас в районе, но открыта только одна.
Там утром-вечером много спортсменов, сами бегают, с детьми.. Не знаю как так ( у нас не самый культурный район) - но именно эта школа из всех открытых как то более прилично выглядит - ни пьяни, ни собак не видела там ...
Стадионы при школах же не за счет родителей обычно делаются ... А то стадионы все отремонтировали закрыли - и стоят они красивые, только для избранных спортсменов ....

мама
Екатеринбург

Chайkа: безопасности

Ага, всех директоров школ вздрючили по слабой охране школ, все наставили камеры, закрыли калитки, запретили вход родителей и тут на тебе!

мама
Екатеринбург

У нас итак на школьной волейбольной площадке вместо детей летом нерусские играют. Детей не пускают и детям не комфортно. А в бассейн нече взрослую микрофлору на жопе тащить. Оставьте все детям

Аноним 445

В своем уме вообще? В детский бассейн всех желающих? Офонарели там что ли

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Когда их ушатают, новые нескоро появятся.

Ну лет 5 уже им точно есть, а так скорее всего больше, мы просто переехали 5 лет назад- совершенно нормально выглядят..
Ну как бы они и созданы что бы бы по ним бегали а не любовались

Аноним 153

Первый раз радуюсь, что в нашей школе нет бассейна и стадиона.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: в школах должны организовывать бесплатные спортивные секции, где родители смогут заниматься с детьми: поиграть в футбол, зимой - в хоккей. 

Видимо ему сон такой приснился... В последнее время вообще странные небожители стали, такие же как их законы.. Они видимо на другой планете живут что-ли..

Аноним 56

Приезжаю в деревню … Там вложили деньги и сделали замечательный стадион у школы .. но он закрыт ! Обнесли все забором ! Очень замечательно! Бегайте не запнитесь !

Аноним 944

В нашей школе стадион новый, детям после уроков можно побегать, в футбол поиграть и летом открыт, не знаю, как насчёт взрослых, но детей пускают. А рядом стадион, так там фиг в футбол поиграешь просто так, сначала секции идут, потом взрослые бугаи играют, арендуют поле наверное. Я считаю правильно, что школьные стадионы должны быть общедоступны, для детей точно. Чтобы шприцы не валялись нужно детей на стадионы пускать и в бассейны и побольше секций бесплатных хороших, а не для галочки.

просто посетитель
Екатеринбург

ДанилараЯ: Сначала на территориях школ побегут бегуны, потом бегуны с собаками, потом все остальные подтянутся, а потом школьные территории превратятся в места сборов всякого сброда, на которых ваши же дети будут из овна шприцы выковыривать.

Ну вот если внимательно читать - то я как раз и написала выше , что именно в этой школе норм все - ни сбак ни сброда )). А у меня дети школьники - я наблюдаю за местными школами

ДанилараЯ: упив абонемент, можно убегаться до сиреневых кругов.

Это очень разный бег - на дорожке или по улице , вы что хоть..

Аноним 557

Новости U-mama.ru: У нас и крепкие семьи будут

Из-за бассейнов чтоли

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 56: Там вложили деньги и сделали замечательный стадион у школы .. но он закрыт ! Обнесли все забором ! Очень замечательно! Бегайте не запнитесь !

Вот и я о том же -- сделают красоту и запрут ее. Еще и физкультуру проводят в некоторых школах не на стадионе а на заднем дворе - а стадион для праздиков и что б начальству показать

Аноним 129

Если насчет школьных стадионов еще можно сказать, что хорошее дело, то насчет бассейнов -однозначное нет. Мне бы не хотелось, чтобы мой школьник плавал там после всех подряд.

Аноним 944

в кедах: стадион для праздиков и что б начальству показать

Вот именно, я думаю, именно это очковтирательство и имели ввиду, не то, чтобы каждого встречного поперечного в бассейн зазывать, а чтобы действительно пользовались местные жители, ведь это те же ученики и их семьи.

Екатеринбург

ДанилараЯ: Бассейнов в каждом городе - наплавайся и захлебнись,

ну, вам из Москвы, конечно, виднее

мама
Екатеринбург

Лучше бы он предложил при каждой новой застройке в обязательном порядке строить школу и садик за счёт застройщика и передавать их муниципалитету. А то домов кучами строят, а школ, садика, да и поликлиник не хватает.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 129: насчет бассейнов -однозначное нет. Мне бы не хотелось, чтобы мой школьник плавал там после всех

Да куда он там кого пускать собрался. В академе в 19 и 23 школе в августе открывается запись в платные секции бассейнов. За пару дней все занимают под завязку. Кого там еще пускать, каких взрослых, какие семьи? Дети за деньги еле влезают.

Аноним 944

Тайна, покрытая мраком: . В академе в 19 и 23 школе в августе открывается запись в платные секции бассейнов.

Значит в школе секции должны быть бесплатные, а то у, нас как, записался сын на бесплатную секцию настольного тенниса, раз в неделю, хорошо если занятия раз в месяц были. Ведёт физрук, он то занят, то педсовет, то разгружают , то на соревнованиях. Соседняя секция бадминтона платная, там занятия по расписанию, хотя ведёт другой физрук из нашей школы. И ещё куча платных есть, а из бесплатного теннис и шахматы, на шахматах мест нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Машушка: Лучше бы он предложил при каждой новой застройке в обязательном порядке строить школу и садик за счёт застройщика и передавать их муниципалитету

ну и будет жилье в 2 раза дороже... И ладно у вас есть маленькие дети -а моим уже садик-школа не нужны, может, а в стоимость квартиры будут чужие садики входить? Пусть уж каждый своим делом занимается - у нас вроде государство не бедное

Аноним 41

Material girl: А в бассейн нече взрослую микрофлору на жопе тащить.

в нашей школе лягушатник, как там смогут взрослые плавать?
в принципе любой ребенок начальной школы может ходить, есть платные группы.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru,
Это очередной бред

мама
Екатеринбург

ой, ну хорошо, покупаемся теперь в бассейнах

Аноним 803: А бассейн там все-таки случился или нет? Кто-нибудь в курсе?

нет, не будет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";