Мужу опекуна погибшего Далера передали троих родных детей

Аноним 266

Аноним 896: Но я очень удивляюсь, если полгода не буду видеть ее на фото,

Вы считаете, что они на передовой сидят в телефонах в ВК и смотрят фоточки? Хотя, с декабря она Далера много раз постила. Правда фото были старые. Если опекаемые мужику были не нужны, то вряд ли он считал, который раз она эти фото постит. Если он в принципе, от нечего делать, мог там время убивать

Аноним 266

Марфа Васильевна: 14 вроде

2014 года рождения?

Аноним 95

Поясните почему везде пишут что Вероника брала детей под опеку. Разве не нужно согласие супруга, если они официально в браке?

Представила к примеру приходит у меня супруг и заявляет " я тут троих под опеку взял"

мама
Астрахань

конФФетка: получается Сво он не бросит

А как он ее бросит, если у него контракт?

Аноним 559

Аноним 896: что новых фоток сына нет

Какого сына. Он даже не был ему опекуном.
Не исключено, что на фото он любовался только родными детьми.

Аноним 559

Аноним 896: Но я очень удивляюсь, если полгода не буду видеть ее на фото, при моем, например, отсутствии дома. Вы понимаете о чем я?

Вроде вы и правильно пишете. Но сво там же по разному может быть, в окопе анализировать, что ли, сколько раз ребенок под опекой жены фигурирует на фото, да и по умолчанию дома ответственность на жене и должно быть ок. Не факт ведь, что она до этого полгода всех 6 регулярно показывала. А может вообще - давным давно только родных засылала, тк остальные ему до лампочки.

Аноним 559

Аноним 896: Да вообще он зайка, все поняли уже. Вон сколько уже адвокатов понабежало.

Причём тут зайка. Или не зайка.
Просто он имел право не интересоваться чужими детьми.
Вообще, наверное, ужасно оказаться родителями, женой, или мужем преступника или маньяка. Это как с изменой - постфактум понимаешь, что звоночки были, но - пропустил. Люди любят отмахиваться от интуиции, от плохих мыслей, надеятся, что показалось. Только в случае измены ты сам себе злобный буратино, а в случае преступлений возникает ответственность перед обществом.

Екатеринбург

Аноним 559: Просто он имел право не интересоваться чужими детьми.

серьезно?
ребенок под опекой, согласие по любому с него брали
еще как должен был интересоваться

мама
Екатеринбург

Темари: Внешность не важна.

Кому-то нравятся такие тучные женщины ещё и властные к тому-же.. Да очень это странно, на вкус товарища нет.. Это же надо такую власть иметь даже над мужем не говоря уже о детях.. Очень печальная история, очень печальная.. Непонятно почему она из маленького ребёнка сделала врага.. С виду вроде милый мальчик..

Аноним 823

Если уж все белье перетряхнули, может они уже в стадии развода были, когда он на сво ушёл. Мне кажется человек четко обозначил: заберу только своих. Что тут можно ещё обсуждать. Родные отцы бывает годами родных детей не видят и ничего не йокает.

Аноним 823

Законодательство надо менять, у нас детей до 14 лет никто не считает. Знакомая переехала в другой город, забрала ребёнка из школы, сменила номер, в соц.сети не заходит. Где она, где ребёнок ни адреса ни телефона. Документы забирала из школы даже не поинтересовались, поликлиника тоже. Вот так и живем.

Аноним 394

Sasha301,
а что соседи?
была у меня ситуация, месяцев 5 назад. зашла в туалет и слышу, как у соседей плачет ребенок со словами: "откройте, мама, открой, откройте меня", я записала это на камеру, отправила в пдн, что они сделали? ничего!
сама пыталась докричаться до девочки, но меня было не слышно, а какая именно это квартира была я так и не поняла.

и кто знает, что там было.
кричала в течение часа, я позвонила в полицию, со мной связалась сотрудница пдн, я им через wa сбросила запись, они говорят ничего не слышно, у меня было все слышно, если поставить на максимальную громкость.

идти по соседям не могла, так как у самой маленький ребенок. вот.

Аноним 370

Аноним 896: то, что дети сиротами остались это причина, по которой можно расторгнуть контракт досрочно. 200% информация а у кого дети сироты остались? Оба родителя в наличии, только мать пока в СИЗО

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 896: то, что дети сиротами остались это причина, по которой можно расторгнуть контракт досрочно. 200% информация

А если он не хочет? Это его как-то негативно характеризует что ли, я не пойму?

Аноним 370

Аноним 383: Старшую девочку жаль. Обратно в детдом? а где её ребёнок от первого брака? Я в детях запуталась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 370: а у кого дети сироты остались?

Слышу звон, да не знаю, где он

Аноним 896: дети сиротами остались

При живых родителях?

Аноним 370: а где её ребёнок от первого брака?

А он был? Или это фантазии журналистов?

Аноним 896: Контракт расторгается легко.

А кормить детей на что?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Мужу опекуна погибшего Далера разве опекунами становятся не оба супруга вместе?

Аноним 926: много возможностей для фото и видеосвязи на сво? у коллеги муж там по контракту, смартфон запрещен, звонит ей в определённое время не со своего сотового, а из штаба (или как оно там правильно называется). Если у жены что-то срочное, она может позвонить туда же, чтобы передать мужу.

Аноним 864

Аноним 394: и кто знает, что там было.
кричала в течение часа, я позвонила в полицию, со мной связалась сотрудница пдн, я им через wa сбросила запись, они говорят ничего не слышно

Господи, какой ужас!
Вот и вся реальность!
А потом спрашивают, где соседи, когда убивают ребёнка или истязают годами дуры.

Можно всё это в письменном виде описать и направить в вышестоящую.
Как, что,на адрес не выехали и т.д

Письменное сейчас сложно "потерять", не как раньше.

Аноним 864

Муcя:
А кормить детей на что?

А на что кормит мать после развода??
Работает, берёт подработку, ночами в такси. А тут что??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";