Источник: https://www.u-mama.ru
Артистка записала видеообращение.

Фото: фрагмент видео starhit.ru

Певица МакSим наконец-то поставила точку в многолетней истории: артистку давно подозревали в алкогольной зависимости, собирая доказательства и оскорбляя в соцсетях. В том числе ее обвиняли во вранье: якобы она не была на волосок от гибели во время пандемии, когда в СМИ публиковали новости из больницы, куда певица попала с тяжелой пневмонией после заражения коронавирусом. Комментаторы подозревали, что Абросимова в тот момент находилась в рехабе.

Марина Абросимова опубликовала видео из клиники, где она проходит лечение от алкогольной зависимости.

"Апогеем стал концерт, несостоявшийся толком в Сочи, когда я приехала не просто уставшая, а толком не могла уже стоять на ногах. Перед выходом была под капельницей. И решила, что если сейчас выпью алкоголь, то выйду на сцену и отработаю, как машина", — поделилась артистка.

Несколько лет назад она уже рассказывала, как пыталась заглушить переживания алкоголем. Но потом мать двоих детей взяла в себя в руки и стала поддерживать здоровый образ жизни в плотном графике гастролей.

"Жаль моей ответственности, работы моих коллег, вашего отношения, уважения. Поэтому я все-таки пришла к тому, что вот эта уже ставшая привычкой попытка сбежать от проблем, недугов, лишних впечатлений, а я очень впечатлительная, посредством алкоголя, она ни к чему не приводит. Более того она приводит к большим потерям в конечном итоге", - отметила она.

Марина призналась в том, что ей не удается побороть зависимость самостоятельно. Она надеется на поддержку близких и всех своих поклонников.

40-летняя певица воспитывает двух дочерей. Старшая Александра появилась в браке со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Мария родилась от бизнесмена Антона Петрова.  

В марте МакSим во время своего концерта в Сочи бросила микрофон со сцены и прекратила выступление. Ее директор заявил, что артистке понадобилась врачебная помощь. В соцсетях распространили видео из нескольких шоу, на которых звезда выглядела нездоровой, не попадала в ноты.

15-летняя дочка Даны Борисовой увеличила губы и похвасталась результатом

Шопоголики штурмуют сейлы: одеваем мужчин на лето, критикуем Maag, футболки для граммар-наци

Беременная Рианна в нижнем белье похулиганила в магазине тканей