Ушедшая на «реснички» няня, бросившая детей на пожаре, проведет два года в колонии

Аноним 569

Аноним 834: Да какая ,если честно, разница? Дети погибли...

дети погибли, а тот, кто лействительно должен за это отвечать на свободе - новых делает.

Аноним 834

Аноним 569: дети погибли, а тот, кто лействительно должен за это отвечать на свободе - новых делает.

А второй виновной 2 года дали. Выйдет через 2 года И нарожает.И это за жизнь детей.

Аноним 569

Аноним 834: второй виновной 2 года дали. И это за жизнь детей.

а первой вообще не дали. вы читать-то умеете? это фактически соседка по квартире, а не няня. у вас соседка по коммуналке свалит бухать на 10 дней, вам детей оставит, с ними что случится - вас наказать? нормально так? даже не вас, а дочь вашу подростка фактически.

Аноним 819

Няня была бы чуть хитрее - сказала бы что делов не знает и никаких договорённостей небыло.

Аноним 569

Аноним 834: Выйдет через 2 года И нарожает.И это за жизнь детей.

за детей отвечают родители, а не соседи по съемной квартире.

Аноним 834

Аноним 569: это фактически соседка по квартире

Взрослая тётя- соседка обязана передать детей полиции в случае отсутствия матери.
Дамы, вы сами читать умеете? Где я мать оправдала? Вы головой соображаете, что взрослая тётка оставила и заперла одних детей в квартире!!!! Маленьких! Вы забыли что такое малыши? Совсем уже.

Аноним 834

Аноним 569: за детей отвечают родители

Оставьте детей бабушке, а та уйдёт.
Родители отвечают. Я не спорю. Но для чего мы оставляем детей в дс, нянькам, бабушкам?

Аноним 569

Аноним 834: Взрослая тётя- соседка обязана передать детей полиции в случае отсутствия матери.

где там взрослая тетя? 19-летний подросток. вы что на нее накинулись-то? все, сидит она уже сидит. за то, что раньше нерадивой мамашки не свалила. а мать свободна аки птица. красота.
зато из-за каждого синяка могут в пдн вызвать.

Аноним 834

Аноним 569: соседка по коммуналке свалит бухать на 10 дней, вам детей оставит, с ними что случится - вас наказать

Я их отведу в полицию.

Аноним 569: дочь вашу подростка

19 лет не подросток.

Аноним 569

Аноним 834: Но для чего мы оставляем детей в дс, нянькам, бабушкам?

вы вообще картину не можете себе нарисовать? 2 женщины снимают квартиру. одной 19, другой 24. у второй двое детей, она тупо берет и сваливает из своей комнаты. первой что остается делать? сидеть с ними. вы что такая незамутненная? вы также детей можете оставить соседке и уйти на 10 дней? серьезно?

Аноним 834

Аноним 569: вы что на нее накинулись-то?

Она сидит в тюрьме, я дома. И считаю её виноватой. Ни на кого не кидаюсь. Для вас норма малышей оставлять не дождавшись взрослых, для меня нет.

Аноним 569

Аноним 834: Я их отведу в полицию.

она не отвела, и поэтому она сидит. еще раз. мать почему на свободе при этом?

Аноним 834

Аноним 569: первой что остается делать

Вам я сто раз написала, что делать. Вы не але совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 834: Оставьте детей бабушке, а та уйдёт.
Родители отвечают. Я не спорю. Но для чего мы оставляем детей в дс, нянькам, бабушкам

С ДС договор есть. С няней, по уму, тоже надо заключать.
А если родители оставляют бабушкам, которые могут просто уйти, то ответственность действительно на них, родителях.
А то по Вашей логике получается, что любому человеку можно оставить и уйти, пусть присматривает.

Аноним 834

Аноним 569: мать почему на свободе при этом

Я судья или прокурор что-ли? Откуда я знаю почему мамаша гуляет дальше?

Аноним 569

Аноним 834: Она сидит в тюрьме, я дома. И считаю её виноватой

ее и суд считает виноватой. а мать почему-то ни вы, ни суд не считаете. збсь

Аноним 569

Аноним 834: Откуда я знаю почему мамаша гуляет дальше?

но этот факт вас не возмущает, а то, что няне мало по-вашему дали - возмущает. 🤷

Аноним 834

Аноним 569: ни вы, ни суд не считаете. збсь

Вы где увидели, что я мать не считаю виноватой???? Вам ещё раз вопрос! Слабо ответить?

Аноним 834

Аноним 569: но этот факт вас не возмущает, а то, что няне мало по-вашему дали - возмущает

Дата чего вы это решили? Какая разница что больше меня возмущает????

Аноним 569

Аноним 834: Вы не але совсем

это вы не але. та, на которую сбросили детей сидит сейчас. Та, которая действительно несет ответственность - на свободе.

Аноним 834

Аноним 569: это вы не але.

Да нет вы. Придумали себе и считаете, что мать не признаю виновной.

Аноним 569: Та, которая действительно несет ответственность - на свободе

Не я приговор им подписывала

Аноним 569

Аноним 834: Вы где увидели, что я мать не считаю виноватой???? Вам ещё раз вопрос! Слабо ответить?

а что вы до "няни"-то докопались. Она сделала неправильно. сидит. А та, которая отвечает за детей скоро еще родит. и снова соседке какой-нибудь подбросит и свалит на гулянки.

Аноним 834

Аноним 569: а что вы до "няни"-то докопались

Вас спросить забыла, что делать

Аноним 569: та, которая отвечает за детей скоро еще роди

Ещё раз. Я решение не принимаю. А вы до меня реально докопались

Аноним 569

Аноним 834: вы до меня реально докопались

уважаемая, здесь никто ни до кого не докапывается. это называется форум. здесь все, кто хочет, мнение свое выражает. Не нравится, что кто-то ответит, не пишем.

Аноним 834

Аноним 569,
Так вы заладили одно и тоже. Что я мать считаю не виноватой, хотя это не так. Как об стенку.

Аноним 569: . здесь все, кто хочет, мнение свое выражае

Вот и я выразила своё мнение . Няньке дали мало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";