Появились новые версии жестокой расправы над девочкой в Пермском крае

мама
Первоуральск

УрфинДжюс: Все сейчас зависит от девочки

она молодец. Успела назвать свой адрес и имена этих ублюдков.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс: Если девочка выживет, то ее показания лягут в основу, тогда шанс есть

Вряд ли выживет( 90% ожоги. Вот просто в голове не укладывается, как такое можно сотворить, какие же твари. Я бы их грохнула на месте родителей, просто раздавила бы, как тараканов и наплевать на все

+++: Вряд ли выживет( 9

Знаешь, по поводу изнасилования. Это таки насильственное действие. А вот побои или повреждения уже вряд ли увидят.
И, пардон, смотря куда кончали. Состояние половых путей. Сорри за кровавые подробности.
Опять же. Если они ее сожгли на путях. Где нашли.
Очень все не в их пользу.
И мама фсин там это хорошо понимает.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: Преступники - раз и отмучались

В данной ситуации преступники могут соскочить или получить минимальные сроки, так как несовершеннолетние, а девочка всю жизнь будет мучиться, если выживет конечно. Да их за такое на куски порезать надо, а не на пять лет на казенные харчи.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

УрфинДжюс: Очень все не в их пользу.

Посмотрим, кого из них посадят и сколько дадут. Сдается мне, что очень немного для такого преступления

+++: В данной ситуации преступники могут соскочить или получить минимальные сроки, так как несовершеннолетние,

Нет. По этой категории нет.

+++,
В любом случае все, что могли взять у нее взяли.

просто посетитель
Екатеринбург

Журналистам иногда лучше жевать, чем говорить. И фото уже приплели, хо я там другая девушка на нем.

Аноним 605

Ольха Уральская: Возраст согласия вроде с 16 лет, нет? Девочке 15, это изнасилование, даже если она сама на них залезала.

Да я то понимаю, бедная девочка

Аноним 164

+++: девочка всю жизнь будет мучиться, если выживет конечно.

Да не выживет она.

Посмотрите новость на е1 - медики спасли женщину с ожогами 33%. Это великое достижение, 33!
А у девочки 90. Шансов 0 целых 0 десятых.
Только на облегчение страданий и ухода сейчас может быть направлена мед.помощь

Уже час от ужаса содрогаюсь. В подростковом крысисе всегда занимаю непопулярную позицию контроля детей в учёбе, гуляниях, половой распущенности и ранней алколизации:(Вот расскажите мне, матери свободых взрослых дочерей-подростков, как 15летних ссыкух в компании парней отпускаете до поздна? "ребёнку надо доверять" (с). А потом:то водярой траванулись до реанимашки, то по кругу пустили, то, как куклу вуду сожгли... И какое теперь дело родителям посадят ублюдков или нет, время, вспять не развернуть, девочку не восстановить.

мама
Екатеринбург

Аноним 164: Да не выживет она.

Посмотрите новость на е1 - медики спасли женщину с ожогами 33%. Это великое достижение, 33!
А у девочки 90

Может быть за счёт возраста выкарабкается? Недеюсь

бабушка
Екатеринбург

Аноним 164: Да не выживет она.

Если она погибнет переквалифицируют как убийство с особой жестокостью? Но я прямо за то что бы выжила.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик:
Может быть за счёт возраста выкарабкается? Недеюсь

Неизвестно, что лучше для неё... Может тихо уйти, не приходя в сознание, самый лучший выход. Потому что полноценным человеком с такой травмой она не будет никогда, к сожалению

мама
Первоуральск

Не будет гадать, выживет девочка или нет. Сейчас сложные времена для ее родителей и родителей тех ублюдков. Не думаю, что специально воспитали таких уродов. Думаю, там весь поселок в шоке от такой жестокости.
Подростки - самые жестокие были во все времена, они еще толком не осознают ответственности. Плюс алкоголь.
Девочку наверняка ввели в медикаментозную кому. И обезболивают наркотическими препаратами. Ей не больно.

Аноним 625

Milena29: Не думаю, что специально воспитали таких уродов

А самое интересное, что да, такие дети из обычных семей часто. Я не про серийных маньяков. А про вот таких садистов. Откуда что берется, увы, пока не знает человечество. Ведь кто-то пьяный веселый и щедрый, а у кого-то вот так перемыкает. Да и неивсегла такое под веществами творят.

Аноним 625: Да угомонитесь вы уже, критики и эксперты диванные.

Вторую тему подмывает это написать.

Аноним 899

Milena29: Не думаю, что специально воспитали таких уродов.

Вы много людей из системы знаете? У меня половина окружения-госслужба, а также есть из фсин. Они сплошь деформированные! Я с большинством прекратила общаться, с родственниками -минимизировалп общение. Так вот они как раз помогают деткам своим красными корочками постоянно! То права купят, то от 228 отмажут. Так что ооооочень деятельность родителей способствует воспитанию вот таких беспредельщиков. Не все такие, безусловно, но у меня мало примеров противоположных

Екатеринбург

+++: Вряд ли выживет( 90% ожоги.

Писали же - 1-2 степени, а это покраснение и пузыри. Да, площадь большая, но 1-2 степень, это все же не обугленная кожа. Шансы есть.

мама
Екатеринбург

Люциферия: Писали же - 1-2 степени, а это покраснение и пузыри. Да, площадь большая, но 1-2 степень, это все же не обугленная кожа. Шансы есть.

...При ожогах II степени происходит гибель поверхностного слоя кожи — эпидермиса. Кожа приобретает ярко-красный цвет, появляется отёчность, формируются пузыри с прозрачным содержимым желтоватого цвета. Пузыри вскрываются, обнажая ярко-розового цвета раневую поверхность...
Ожоги 2 степени - это многочисленные пересадки кожи. Желательно, своей собственной. А у девочки не осталось почти здоровых поверхностей(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";