Опекун погибшего Далера настаивает на несчастном случае и просится на свободу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900,
Если видели должны были отреагировать а именно отписать в органы. Спросить откуда раскинуть мозгами как такое произошло? Нормальные врачи бы сразу травмы соотнесли сам или его. Это так трудно?

Екатеринбург

Аноним 900: же говорю, у нас всегда виноваты врачи. Хоть что случится, врач виноват

Видеть следы пыток на ребенке и не доложить компетентным органам? Да виноваты. А как иначе то?

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы подписала петицию. На всех форумах города уже новые подробности дальняя родня соседи и т.п. жутко читать.... интересно соседей не опрашивают? Всю их родню? Малыша не 1 год били. А этот отец даже не знал. Уже при нем в зоопарке у Далера вся рука это сплошная рана

Екатеринбург

У меня ребенок на соревнованиях в синячихе поранил руку об металл зрительских сидений. Зашивали. Через час в гостинице был наряд полиции и сотрудник пдн. Я, как сопровождающий родитель, и тренер написали объяснительные. Позже мне позвонили из пдн и сказали, что дело закрыто за отсутствием состава преступления (или как-то так, точную формулировку уже не помню).
И это просто порез на руке и 3 шва.

Екатеринбург

Так что да! Если молчали - виноваты!!!

Аноним 182

СамкаБогомола:
СамкаБогомола
сегодня в 20:11
Екатеринбург
У меня ребенок на соревнованиях в синячихе поранил руку об металл зрительских сидений. Зашивали. Через час в гостинице был наряд полиции и сотрудник пдн. Я, как сопровождающий родитель, и тренер написали объяснительные. Позже мне позвонили из пдн и сказали, что дело закрыто за отсутствием состава преступления (или как-то так, точную формулировку уже не помню).
И это просто порез на руке и 3 шва.

Интересно, что у всех по-разному. У меня ребёнок руку ломал, ещё вывих был, головой несколько раз сильный удар был, каждый раз экстренно ездили в 9 больницу, делали рентген, проверяли все, ни разу никто в полицию и пдн не сообщал.
У меня спрашивал врач, как травму получил ребёнок, и все

Екатеринбург

Аноним 182: Интересно, что у всех по-разному. У меня ребёнок руку ломал, ещё вывих был, головой несколько раз сильный удар был, каждый раз экстренно ездили в 9 больницу, делали рентген, проверяли все, ни разу никто в полицию и пдн не сообщал.
У меня спрашивал врач, как травму получил ребёнок, и все

В екб он ломал палец 2 раза на уроке физры и на тренировке, в гипсе был. Никто не звонил. А вот в синячихе очень четко. Я очень удивилась. Но уж лучше так, чем как с Далером.

Аноним 337

Сегодня утром была статья на е1.

https://www.e1.ru/text/incidents/2023/07/05/72462122/?utm_source=telegram&utm_medium=messenger&utm_campaign=e1

Про опекаемую девочку, которая жила в квартире -помойке без электричества. Никто не понёс наказания. Все спустили на тормозах.

Аноним 733

Декабрь: интересно соседей не опрашивают?

Знакомые проживают в соседнем доме, всех опрашивали сотрудники полиции, значит и соседние дома, иначе как информацию собрать.

мама
Лесной

Декабрь: На всех форумах города уже новые подробности дальняя родня соседи и т.п. жутко читать....

А вы где читаете?

Про петиции: не нашла пока никаких на эту тему.

мама
Екатеринбург

Декабрь,
Тоже посмотрела, в ок, там переписка с биологической матерью. Еще с девченками с зоо защиты разговаривали, коты пропадали, сенбернара слила. Шпица взяла. На бывшей работе воровала. Вообще переехала с Новокузнецка. Кааак? Как? Доверили детей?
А третий опекаемый кто?

конФФетка

Как могла пропасть карта, если уже давно к бумажноц карте электронную ведут? И врачи следы замывают.
Ни опеке, ни врачам, ни соседям, родне, подругам уже не отмытся от этого!!!
Молчание убивает в прямом смысле

Аноним 900

конФФетка,
В электронном формате половины данных вообще может не быть , когда например не работает программа, а это бывает ой как часто

просто посетитель
Екатеринбург

kisel85,
Про собаку моя догадка только такая. Собака большая благородная думаю что эмоционально стабильная. Собака могла среагировать на агрессию взрослых на ребенка и на взрослых в алкогольном опьянении вот и избавились. Кошки они просто могли убежать от такого кол. Детей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 900,
Вы фото видели ребенка? Журналисты периодами путают Далера с родным ребёнком. На фото из зоопарка вся рука обожжена там где фото с оотцом, какой синяк? Следующее фото тоже ссадины и синяки на фоне родного ребенка Далер это просто мессиво . Насколько я поняла свой ребенок младше но Далер ниже ростиком в 6 лет 98см. Не надо в этом случаи защищать эти органы которым государство доверило ребенка. Очень все халатно. Видимо все же люди начали задавать вопросы и как уже здесь писали она просто начала прятать скрывать раны черным комбезом слитником.

просто посетитель
Екатеринбург

Tulpanka,
Тут же в теме выкладывают разные чаты. Пока ВК не закрыли комменты у нее там много писали ну кроме проклятий.

Аноним 785

Аноним 924: что если выписали из психушки оставшийся срок на зону отправлять, за такие преступления.

В психушку отправляют если признали невменяемым. Просто наличие психического заболевания не исключает вменяемости. Шизофреники, которые осознавали свои действия и признаны вменяемыми на момент совершения преступления, сидят на общих основаниях и получают свои таблетки по месту отсидки.

Аноним 696

Как опеку невиновными то признали??? У нас в области случай был с пдн, на учете девочка стояла и вовремя этого, пока на учёте семья была, ее изнасиловал отец. Сотрудницу пдн посадили!!!! При том, что у той свои дети были, реальный срок дали. А опека норм, не виноваты вообще, реально?

мама
Екатеринбург

Аноним 199: , в новостях?

В новостях, сейчас найду

мама
Екатеринбург

Скрины сделала, одна из группы в контакте, вторая - сайт накануне ру:
Кому интересно, можно все найти и целиком почитать

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi,
Менять систему нужно. Но нет не хотят . Они же маленькие люди зачем утруждаться. А то ведь по шапке дадут. По старому как нибудь.. сами в своей каше

Аноним 819

Аноним 489: вот тело и отдали родственникам для захоронения

у подруги недавно была ситуация, о ней тоже писали, но как-то быстро все затихло. умершего ее мужа племянница, будучи в приемной семье, то ли утопилась, то ли утонула - так и непонятно. тело вытащили из воды спустя двое, что ли, суток, и в этот же день отдали семье для захоронения... в ЭТОТ ЖЕ! без экспертиз, без вскрытия... как??? там тоже ситуация с родными и приемными детьми...

просто посетитель
Екатеринбург

https://vk.com/club221374371 не знаю можно или нет. Это новый поисковый отряд создали после случая Далера.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";