Опекун погибшего Далера настаивает на несчастном случае и просится на свободу

Аноним 727

Аноним 337: сможет забрать только своих сыновей и дочь,

Писали уже тут где-то.
Его детей двое. У Наумовой своих трое было.
Ее третий от другого мужа

Естественно, что отец только своих сможет забрать.

Аноним 847

Аноним 323: каком языке?

Есть такое понятие «заведомо несовершеннолетний», т.е. смотришь на человека и понимаешь, что это ребенок, знаешь его возраст.

А бывают ситуации, когда вроде взрослая девушка, мужик ее к интиму склонил, а оказалось, что ей всего 16. Тогда формулировка «в отношении несовершеннолетней», а если он перед этим спросил ее паспорт и все равно склонил, то «заведомо несовершеннолетняя»

Аноним 323

Аноним 847: Есть такое понятие «заведомо несовершеннолетний»

но название статьи другое-таки

Аноним 337: Сколько детей в итоге

Аноним 337: своих сыновей и дочь

Торопились журналисты, налажали.
У Вероники и Александра 2 дочери и один сын.

И двое опекаемых осталось (было 3, минус Далер)

Аноним 337

Аноним 727: Естественно, что отец только своих сможет забрать.

Вариантов с детьми уже очень много про которые писали. Прояснить бы картину.

Писали что у Наумовой девочка 9 л - мальчик 5л- девочка 3г, и ещё старшая девочка от первого мужа(?)

Откуда второй мальчик, если пишут, что муж сможет забрать сыновей и дочь?

Сначала была инфа, что две приемные девочки - подростки и мальчик. Вчера уже писали, что девочка и два мальчика.

мама
Первоуральск

Аноним 473,
разводила всех кругом.
Блин, родственники знали. что она бьет приемного и молчали? такие же сволочи.

Аноним 477

Milena29,
Привлекли бы за соучастие, чтобы другим не повадно было.

мама
Екатеринбург

Что же происходит в мире.Все все знали, как выясняется и молчали. Никто не защитил мальчишку. Страшная вещь- равнодушие.

Екатеринбург

Аноним 473,
Может лудоманка?! Куда она деньги все тратила?

Аноним 337: ещё старшая девочка от первого мужа(

Судя по ВК детей всего трое, все от одного мужа, похожи на него и друг на друга

Аноним 152

Аноним 473,
Под психиатрию подводят
Я думаю, умышленно сейчас будут ей "прививать" психиатрию, чтобы отправить на освидетельствование и найти там шизо, или какое-то расстройство, чтобы наказание было мягче.

Аноним 924

Если она мальчика доводила, то точно читала, как это сделать, и сама скорей всего будет использовать это , чтоб отмазаться, тип больная, почему нет закона, что если выписали из психушки оставшийся срок на зону отправлять, за такие преступления.

мама
Лесной

nika81: Что же происходит в мире.Все все знали, как выясняется и молчали. Никто не защитил мальчишку. Страшная вещь- равнодушие.

Я после этой истории (которая меня тоже глубоко тронула) стала задумываться, что можем сделать мы, простые люди - не чиновники, не представители опеки, чтобы как-то предотвратить издевательства над детьми? ведь столько всякой дичи творится... Есть идеи? может, фонды какие-то, организации.

Может, какие-то петиции есть против этой бабищи, чтоб её наказали по полной?

Аноним 337

Tulpanka: Есть идеи? может, фонды какие-то, организации.

Ну так Наумова в марте уже учредила фонд помощи детям.

Аноним 254

Я писала, что в психушке есть тюрьмы, от того больна она или нет, наказание будет и к обычной жизни она не вернется,
Думаю мальчик ей не угодил тем,что единственный опекуемый ,за которым нужно ухаживать, мал он, остальные постарше, помогали ей в семье,ухаживали за ее малыми тремя детьми,
Но вот какой выход по учебе она нашла, какое то Лукоморье, я даже не знала о таком семейном образовании,

Аноним 847

Аноним 323: название статьи другое-таки

При квалификации тяжести преступления используются понятие «заведомо несовершеннолетний»

Аноним 323

Аноним 847: При квалификации тяжести преступления используются понятие «заведомо несовершеннолетний»

вы почему два слова вырвали из фразы? статья не полностью написана.

Аноним 551

Аноним 152: Я думаю, умышленно сейчас будут ей "прививать" психиатрию, чтобы отправить на освидетельствование и найти там шизо, или какое-то расстройство, чтобы наказание было мягче.

Кому это нужно? Следствию? Психиатрам?
На психиатрическую экспертизу ее отправят в любом случае, прививай не прививай.

мама
Екатеринбург

Аноним 473,
Как родственники могли это подтвердить? Тогда они соучастники, ведь получается они знали, что она не кормила и била ребёнка

мама
Екатеринбург

Анонимно.: Может лудоманка?! Куда она деньги все тратила?

Пишут в СМИ, что по ресторанам ходила и бухала, но сейчас всё, что угодно можно написать, где подтверждения, что деньги брала?

Аноним 566

Аноним 152: Под психиатрию подводят

Кто подводит?
Кому она нужна то?
Психиатрам?
Для того, чтобы в психушку лечь, вместо тюрьмы-надо, чтобы доказали ее невменяемость на момент совершения преступления. Она спрятала тело, она полгода скрывала отсутствие ребенка. Ну какая невменяемость то?
Адвокат работает. У него работа такая. Чего к нему привязались то?

Аноним 664

Психушка вместо тюрьмы не слаще

Аноним 152

Аноним 566,
Адвокат и она сама, кому она нужна то

Аноним 436

В контакте под фото с темнененькой девочкой подпись " моя старшенькая уже выпускница"
Есть закрытая страница этой девочки Ксения Наумова.там статус все равно роднее всех и фото с вероникой.
Родную сеструизовут Даша , не Ксения .
Я думаю( чисто мои умозаключения , на истину не претендую )
Что Ксения тоже была под опекой , но если она выпускается из 11 класса,то ей уже 18 , и опека закончена, по жтому ее и не считают.
Родной дочерью вряд ли являеется, опекунше всего 34, это во сколько бы она ее родила?
Да и пишут везде что трое родных, старшей из которых 8 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";