Опекун мальчика, найденного в сумке в гараже, настаивает на несчастном случае

Анонимный аноним

Olga_v_ekb2: Есть фото с сумкой

Где вы его видите?

Аноним 487

Анонимный аноним: Где вы его видите?

На страничке Наумовой в контакте в комментариях есть. Фото жуть...

Анонимный аноним,
В вк в комментах под ее фото профиля

просто посетитель
Екатеринбург

La isla bonita: на фотках очень грязная одежда, руки - ноги , вероятно тело таскали туда сюда по грязи, может из подвала, из ямы, может и в сумку упаковали чтобы вынести и захоронить

Я так поняла в доме у них подвал есть, куда она его часто отправляла в наказание... Тут видимо избила и швырнула в подвал, может ещё жив был... ну а достать уже мёртвого не так просто, за одежду видимо вытаскивала, поэтому футболка так задрана... Ну это чисто моё видение картины.
Сердце сжимается прямо...

Аноним 560

Опека опекой, но когда они приходили ребенка уже не было в живых,

она так убедительно говорит на другом видео, у себя дома, даже всплакнула , а здесь на видео на улице видно ,что она не искренне,

Виновата только эта женщина, если и был несчастный случай, то все равно виновата, так как плохо к ребенку относилась и обижала его

Аноним 778

Темари,
значит если на одежде грязь с подвала, то экспертиза же должна на это обратить внимание и внести в дело. Ну надеюсь там не тупые работают

Аноним 342

Аноним 778: значит если на одежде грязь с подвала, то экспертиза же должна на это обратить внимание и внести в дело. Ну надеюсь там не тупые работают

Более того, вопрос утопление или иная причина тоже криминалисты определят.

БелыйОлеандр

Она конченая дура, если думает, что кого то обхитрит теперь

Екатеринбург

Темари: Я так поняла в доме у них подвал есть, куда она его часто отправляла в наказание

Это на Герцена свой дом. Она сказала, что жили сначала там. Потом переехали в квартиру на Симферопольской. Может в квартиру переехали уже без мальчика?
А если подвал в жилом доме на Симферопольской, то вряд-ли она его туда на воспитание отправляла.
Скорее всего убили на Герцена

Аноним 342: Более того, вопрос утопление или иная причина тоже криминалисты определят

А фиг его знает, пол года прошло после смерти.
Извиняюсь за подробности, но там уже по насекомым скорее всего устанавливали дату смерти, а не химическим реакциям организма
Обособленно стоит метод установления ДНС при длительных сроках постмортального периода при помощи исследования насекомых — некрофагов (судебная энтомология).

Аноним 400

Мне кажется, эта женщина психически нездорова. Не может человек в здравом уме творить такие страшные вещи и при этом нести такую чушь.

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрела по фото маленький и грустный. И весь в синяках и царапинах . Все стоят радостные а он грустный в зоопарке. Рядом родные дети розовые и высокие по сравнению с ним. Такое ощущение что недокармливали. И я так и не поняла сколько у нее детей все время много девочек рядом. Тяжело...

просто посетитель
Екатеринбург

Ее мать такая же непрятиятная внешне. И тоже под опекой дети!!!

Аноним 151

Очень хочется чтобы её посадили, надолго, и жилось ей там не сладко. Но с нашими судами не удивлюсь что условно получит из за маленьких детей прикинувшейся овцой невинной. Как она вообще спала всё это время.Очень жаль маленького ангелочка, земля ему пухом.

Аноним 641

только я не поняла почему 5лет родной ходил в садик, а 6лет опекаемый нет.
Опека на адресе мальчика не застала, почему характеристику в садике не запросили, хотя бы позвонили туда, даже ходить не обязательно

Аноним 778

Аноним 641,
в общем нифига опека не работает у нас
всё тухло

Аноним 312

Декабрь: Ее мать такая же непрятиятная внешне. И тоже под опекой дети!!!

а где вы нашли? я потерялась в ворохе статей, думала, у нее уже нет родителей, обычно же про них тоже пишут, интервью берут

Аноним 342

Аноним 400: Мне кажется, эта женщина психически нездорова.

Очень похоже на то. И Костик ее «друг».

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 312,
Вк та ее поздравляла и фото. В комментах

Аноним 228

лишь бы невминяемой не признали, а так никакой там не несчастный случай, думаю, должны максимально для женщины дать. судья тоже человек. вопрос кто еще будет признан виновным.

_375
Аноним 312

Декабрь: Аноним 312,
Вк та ее поздравляла и фото. В комментах

А, я думала, на е1 до неё добрались и комментарии взяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";