Шестилетний мальчик бесследно исчез, город замер в ожидании новостей

Аноним 512

Была же такая история в Брянске с коляской, якобы украли. А там родители несколько дней гуляли с пустой коляской под камерами, потом мама в магазин зашла, а коляску переодетый отец ребёнка типа украл.
Подробностей не помню, долго волонтеры искали.
Наглецы, столько людей время тратит. Я бы отдельную статью создала за это и приплюсовывала, типа как моральный ущерб обществу.

Аноним 902

Аноним 512: Ну некоторые источники пишут, что девчонка дала показания, что больше месяца нет его дома. похоже

конФФетка

Аноним 629: что у нее в голове …?!

Мне интересно, в семье еще 5 детей, и все молчали? Ходят в школы, садики, играют во двоие, на виду у соседей.
Это ведь ни 1 и ни 2 ребенка в семье

Аноним 265

Аноним 512: Ну некоторые источники пишут, что девчонка дала показания, что больше месяца нет его дома.

Ой ой

Аноним 965

аноним не всегда: какие расследования я раздула?

аноним не всегда: о других детях такой шумихи нет. почему?

О таких.

Аноним 512

аноним не всегда:
не всегда резонанас. Зачем Вы сочиняете?

Да как не всегда? Если волонтёры долго ищут, всегда резонанс. Волонтёров то как собирать, молча?
В Свердловской. Обл. Саша Золотарёва 1,5 г, не найдена.
Дима Песков 4 г, нашли в лесу на 4 день и вернули матери.
Где они, бесследно пропавшие, которых искали волонтёры, но в новостях не освещали.

С Димой Песковым что-то никто не писал о криминале массово, и волонтеры находили следы в лесу. И счастливая развязка.
А здесь в городе с камерами потеряли.

Аноним 94

Аноним 512: С Димой Песковым что-то никто не писал о криминале массово

Тоже отца поначалу подозревали ( он к тому же ранее судимый) . Ушёл мальчик с папой в лес, а папа вернулся один.

Аноним 786

конФФетка: Сейчас все трусы перетряхнут. Где он был эти 1,5 года, если она над детьми измывалась? Боялся, а сейчас внезапно заговорил

Вы опять за своё?
Да, заговорил, потому что резонанс и сейчас это так просто под ковёр не заметут.
И повзрослел парень за 1,5 года.
Хватит защищать опекуншу, при любом раскладе то что происходит у нее дома это не норма. Для нормального понимания не норма.

конФФетка: Мне интересно, в семье еще 5 детей, и все молчали? Ходят в школы, садики, играют во двоие, на виду у соседей.
Это ведь ни 1 и ни 2 ребенка в семье

Вспомните дело сестер Хачатурян.
Там 3 достаточно взрослые сестры, брат и их мать.
Резонанс был только после убийства отца.

Екатеринбург

Его не полиция нашла, а Алерт значит несчастный случай? Если бы она его убила, то там была бы полиция и она место могла показать, , Алерт бы и близко не пустили. Замёрз скорее всего.

Анонимно.: Его не полиция нашла, а Алерт

С чего вы взяли что Алерт?
Им просто сообщили чтобы сворачивали поиски и все

Аноним 329

Анонимно.,
откуда вы знаете кто нашел, нет никакой информации еще

Весело живем

Нашли в гаражах в сумке. Погиб несколько месяцев назад. Тварь, чтоб она в аду горела. Как можно убить ребёнка, и как ни в чем не бывало фотки радостные вк выкладывать, как она детей любит. Пишу и руки трясутся(

Аноним 902

Если тело спрятано, то 99 процентов что эта мразина его и убила.
Либо заморили малыша истязаниями своими ,либо ...не знаю что.
Жалко как малыша (((
И детей остальных очень жаль.
Как,ну как вообще дают детей на опеку таким вот тварям???

Екатеринбург

Объясните мне...неважно условно, пусть по неосторожности, пусть запланированно...
Но она не понимала, что её расколоть на раз-два???? Зачем говорить,что пропал 26, если любой из детей правду скажет???
Я чего-то не понимаю, это насколько недалекой надо быть ???
Отдельный котёл для опеки ,надеюсь, тоже существует...

мама
Екатеринбург

Фофновая_Фыфечка: Отдельный котёл для опеки ,надеюсь, тоже существует...

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";