Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: t.me/alsouofficial

Певица Алсу сегодня отмечает день рождения, ей исполнилось 40 лет.

Артистку часто подозревают в специальных процедурах из-за моложавой внешности. "Будто замороженная" - эту реплику ей посвящают чаще всего. Алсу отрицает, что пользуется услугами пластических хирургов, и ее ничуть не пугают цифры в паспорте. Заслуженная артистка России, как всегда, выглядит сногсшибательно.

«40! Что хочу сказать... меня совершенно не пугает эта цифра! Более того, мне нравится эта осознанность, опыт пережитых улыбок и слез, понимание своих целей и желаний, нравится моя женственность и зрелая молодость», — написала она в своем блоге.

Одной из первых маму поздравила 14-летняя Микелла Абрамова. О том, что у певицы растет творческая дочь, вся страна узнала несколько лет назад, когда на шоу «Голос. Дети» вдруг неожиданно выяснилось, что участница Микелла — средняя дочь Алсу. Голоса за победительницу шоу были куплены с помощью ботов. Алсу честно призналась в этом, заявив, что поступила "как любая мать".

Теперь Микелла, несмотря на случившийся скандал, не теряет надежды реализовать себя на творческом олимпе. Одновременно она будет получать образование, связанное либо с бизнесом, либо с юридическим направлением. Ее старшая сестра, 17-летняя Сафина интересуется наукой и медициной, а 7-летний Рафаэль еще не определился с профессией.

Анфиса Чехова все еще целует в губы 11-летнего сына

Шопоголики гуляли по центру, видели скидки, живой «Стокманн», настоящие выгодные находки и щедрую «Гиперболу»

Роман Костомаров опубликовал видео тренировки с протезами