Двухлетняя дочь блогера Арины Шальновой скончалась после падения из окна

мама
Екатеринбург

Надежда: У каждого свой способ пережить горе. Кто-то замыкается вы себе, кто-то пьёт, кто-то агрессирует. А ей хочется поделиться в блоге, возможно так ей полегче, чувствует поддержку.

Блогер с полумиллионом подписчиков этим зарабатывает, а не "переживает горе". Сначала она зарабатывала на живом ребенке, сейчас на мертвом. Не делится, а зарабатывает. В этом вся разница.
Сейчас новость опубликовали везде, подписчиков у нее только прибавится. А ребенков можно новых нарожать для съемок...

мама
Екатеринбург

Аноним 543: Окна должны быть закрыты/иметь заглушки и ребенок должен быть под присмотром.

++ Открытые окна - ребенок под присмотром. Уходя из комнаты, где ребенок, окна надо закрыть или поставить блокираторы/решетки. Пусть этот случай лишний раз напомнит о безопасности родителям, может, кто-то задумается и не случится новая трагедия еще в одной семье.

Автор

Поколение Тамагочи.

Золотая середина

БелкаЯ: Нельзя детям рожать детей.
В 21 год еще мозгов толком нет.

Я родила своего сына в 21 год,мужу было также 21.
Мы были студентами,жили в общаге на Умельцев на 7 этаже.Год на дворе был 1996,нам никто не помогал,первая бабушка смогла приехать из республики бывшего СССР только через полтора года после рождения сына))).

Обеспечивали себя сами,муж подрабатывал где только мог,учились,писали диплом,встречались с друзьями,воспоминания о тех годах у меня исключительно тёплые,никакого надрыва и усталости совсем не было,были такие же подруги с детьми,никто не ныл и не ужасался тяжестям быта и материнства.

И уж точно ни один ребёнок из окна общаги не выпал в те несколько лет что мы там проживали.

А вот возрастных женщин,впавших в депрессию после рождения казалось бы долгожданного ребёнка после 30-35 лет и не справившихся со сломом привычного образа жизни,как ни странно, знаю.

Так что дело не в возрасте,а в устройстве мозга,инфантилом можно быть и в 50,а вполне взрослым и ответственным и в 16.

мама
Екатеринбург

На мать-блогера заведено уголовное дело?

Аноним 493

Какая гадость
Мерзкая она, эта блоггерша. Как и многие другие

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Видео снимать не забывает. За гранью это для меня: все напоказ, даже такое огромное горе.

lynx: все по-разному переживают. Не надо тут судить ++++
Znayka: уже без сообщений на всю страну не могут прожить. Стираются рамки, что выносить, а что, может и не надо.

Я так поняла, что подписчики следили именно за дочкой как растет и тд. Поэтому и это видео сняла. Просто поделилась что вот так все закончилось.
Она же не снимала это все пока был шанс что девочка выживет. Не вела репортажи.

просто посетитель
Екатеринбург

Клюква: подписчиков у нее только прибавится

Не думаю. Зачем она им теперь? Тем более что это ее вина.

Аноним 727

До ужаса жаль ребенка. Судить мать не берусь. Не наше это дело…

Аноним 578

Почему вместо рекламы на тв нпюе показывают такие соц ролики предупреждаюшие?? Каждое лето одно и то же... так бы глядишь на подкорку кому записалось, если крутить каждый день

Аноним 604

Честно так ей и надо, пусть она несёт всю свою жизнь в душе смерть дочери по своей вине, не жалко её, очень жаль ребёнка, такая малышка маленькая а она на всех видеороликах эту малышку грудную трясет на руках у себя на видео, очень жаль, что такая кроха досталась такой дуре, не повезло с мамой просто, так бы ребёнок жил бы если бы находился в хороших надёжных руках, посмотрела почти все её видео, и непонятно кто на нее подписан, одни кривляния на камеру, смотреть там не на что, ещё и грудным ребёнком на камеру трясла, ребёнку внимание и нежность нужна а не тряски перед камерой, дура она, что тут скажешь, в силу возраста она ещё до конца не понимает что натворила, потом поймет когда за 30-40 перевалит, и то врят ли, тупоголовая овца дрыг дрыг на камеру, мозгов ни ма, ребенка просрала

счастливая
Екатеринбург

Клюква: . А ребенков можно новых нарожать для съемок... тоже так подумала, к сожалению....ужасно и горько, наверное когда-то до неё дойдёт все таки что произошло на самом деле и почему

Аноним 578

Аноним 604: Честно так ей и надо, пусть она несёт всю свою жизнь в душе смерть дочери по своей вине

Никогда не судите и не зарекайтесь...

Аноним 833

🍓 КлубНика: Просто поделилась что вот так все закончилось.

Вы знаете эти люди не заканчивают так. Блогерство это диагноз. Сейчас будут флешбеки, слезы и воспоминания, а потом новая беременность, снова флешбеки, розовые щёчки и прочее. Дай бог здоровья будущим деткам, а девочке земля пухом,лишь бы выводы сделала и она и те мамочки что её смотрят, пусть хоть какая то часть задумается, а закрыла ли я окно, а где мой ребёнок пока я на кухне... И уже хорошо...

мама
Екатеринбург

Блогер не блогер, какая разница? Столько злости от зависти, жуть.
Девочку жаль, ее мама выводы сделала и смогла поделиться с другими людьми. Надеюсь они будут тщательнее следить за такими маленькими детьми.
Это может случиться с каждым, даже при нахождении в одной комнате глядя на ребенка. Дети очень шустрые. Берегите себя и своих детей.

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 604,
Ужасные слова вы пишите(((..

Аноним 261

Еще одна тупая блогерша, по вине которой погиб человек. Дело кати "сухой лед" продолжает жить.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: В своих блогах Арина опубликовала видео, в котором она сквозь рыдания рассказывает о происшедшем.

Жуть какая. Использовать смерть ребенка как способ увеличения просмотров??

Аноним 828

Аноним 604: Честно так ей и надо, пусть она несёт всю свою жизнь в душе смерть дочери по своей вине

Какие страшные слова вы написали. Просто чудовищные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 293: Где мама мылась?
И где ребенок упал?
Два разных дома ... что аж звонить надо и сообщать

Это фраза про тот момент, когде ребёнок уже в реанимации лежал. Мама длма мылась, собиралась в больницу.

Аноним 161

Аноним 293,
Вы попробуйте всю информацию разом прочитать. Там нормально написано. Ребенок в реанимации был, родным, в честь дня рождения, разрешили побыть с девочкой. Мать собиралась в больницу к дочери.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";