Пропавшего мальчика обнаружили в квартире судебного медика, уволенного из МВД

Аноним 38

мама: литературу про лгбт, квиринг и прочие извращения!

Рядом новость про мужика, который девочке в трусы залез. Очень даже гетеросексуально. Без всякой литературы.

Аноним 57

Золотая середина: Денег пообещал,какойнибудь айфон 14,или что там щас у подростков модно

Пишут, что нанимал подростков для помощи по дачным работам. Потом совместно выпивали.

мама
Екатеринбург

Аноним 3: В вк он есть. Явно маньяк

Посмотрела его страницу, это ж вообще край. Почему ВК таких уродов не блочит, не сообщает об этих страницах в полицию? У него там фото молодых парней показывающих ему свои половые органы, он ещё подписывает их типа "моё фото", "предлагает мне себя" и т.п. Фото пьющих, курящих с ним подростков.
Теперь мне понятно, как у него этот мальчишка оказался, "добрый" дядя Гена всегда в гости ждёт, где и водочки, пивка нальёт и покурить даст. КАК(!), КАК(!) такая страница не осталась замеченной службой безопасности ВК и полицией?

мама

Ужас! Казнить урода!

Аноним 677

AshatanSity: Посмотрела его страницу, это ж вообще край. Почему ВК таких уродов не блочит, не сообщает об этих страницах в полицию? У него там фото молодых парней показывающих ему свои половые органы, он ещё подписывает их типа "моё фото", "предлагает мне себя" и т.п. Фото пьющих, курящих с ним подростков.

Тоже посмотрела страницу "главного героя". Ничего из описанного Вами не увидела, зато там много высказываний и информации идущих в разрез с "политикой партии". ИМХО: преступление против половой неприкосновенности притянуто к этому человеку "за уши". Его просто нужно посадить, решили посадить "за это"...

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Его просто нужно посадить, решили посадить "за это"...

н-но. подумаешь подростка изнасиловал.Парень сам виноват, выпивал небось , соблазнял. Денег со взрослого мужика поиметь хотел.Дыа?
А тут КаГэБе такое" мальчик, денег хошь? там надо мужика одного подставить, по политической статье, поэтому ты к нему пойдешь"
Вы норм, не?

Аноним 677

Goblin`sQueen: н-но. подумаешь подростка изнасиловал.

Очень вероятно, что он никого и не насиловал.. Его просто в этом обвиняют. А быть виноватым можно и без вины.. У меня знакомого взрослого человека, тоже, кстати, научного работника, с неодобряемой полит. позицией, обвиняли в изнасиловании мальчика. А мы все, кто с ним рядом, знали, что он этого не делал. В ту ночь, когда случилось "преступление", я всю ночь вместе с ним провела. Но это железное алиби нашей милиции совсем не помешало, т.к. мальчик "дал показания".. Мы с большим трудом выпутались из этой истории.. Даже вспоминать не хочу.. но нашей милиции после этого ни в грош не верю...

Аноним 728

Goblin`sQueen: А тут КаГэБе такое" мальчик, денег хошь? там надо мужика одного подставить, по политической статье, поэтому ты к нему пойдешь"

ну как бы да, это типично их методы
уж сколько раз опробованные и всегда безотказно работающие
был бы человек, а статья найдётся (

Аноним 238: Мало вы о собаках знаете))) это не фантастика, 4 х часовой след может, у нас в городе такие собаки есть и они используются активно.

От подсудимого пахло колбасой, приехала полиция с собакой, ей даже след не дали взять. Причем в двух случаях при мне приезжала полиция с собакой и со словами, ой тут без бесполезна, она след не возьмет.
Зачем с собакой на место выезжали- не понятно.
Где их используют и когда- загадка

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Ничего из описанного Вами не увидела, зато там много высказываний и информации идущих в разрез с "политикой партии". ИМХО: преступление против половой неприкосновенности притянуто к этому человеку "за уши". Его просто нужно посадить, решили посадить "за это"...

ну то есть фотографии мальчиков со снятыми штанами, пана имеющего козу и прочих барельефов. вам норм?
Половина изображений мужские голые задницы , конечно, ничего такого.
Ну и бухающие подростки заодно.

мама
Екатеринбург

Аноним 728: ну как бы да, это типично их методы
уж сколько раз опробованные и всегда безотказно работающие
был бы человек, а статья найдётся (

а вы откуда знаете, про типичность методов? сталкивались и велись на мальчиков? или исключительно по рассказам невиновных?

Аноним 677

Goblin`sQueen,
Давайте скрины, где "Фото пьющих, курящих с ним подростков" и "подписывает их типа "предлагает мне себя"", а не вот это вот: >Goblin`sQueen: пана имеющего козу и прочих барельефов.

Аноним 852

Аноним 677,
Господи, вы похоже любой мерзкий поступок оправдаете. Главное чтобы человек имел схожие с вами мысли о линии партии.
Маньяк, педофил-пофик.
Главное на митинги ходил.
Тьфу блин.
Как в дерьмо наступила

Аноним 446

Аноним 677: Очень вероятно, что он никого и не насиловал.. Его просто в этом обвиняют. А быть виноватым можно и без вины..

Вы похоже с этой политикой совсем того... Как засрали мозги. Уже и маньяков оправдываем сейчас, политический заговор везде мерещится против лапочки-революционера
Мужика кастрировать и на пожизненное

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Goblin`sQueen,
Давайте скрины, где "Фото пьющих, курящих с ним подростков" и "подписывает их типа "предлагает мне себя"", а не вот это вот:

да пожалста.если уж предыдущих вам недостаточно. цитатко со странички
"Шёл 2000 какой-то год. Гуляя по Санкт-Петербургским сокровищницам, встретил я нежного студента с сияющим,Всю ночь юзался с ламером юным. Тот запал на меня, возбудился до визга, когда я отморозил ему, что патанатомом в морге потею, там же романтично и можем пожарить друг друга при жмуриках прямо,"
"Здесь юноша демонстрирует мне свой половой член не по просьбе, а изначально сам. .... Мой снимок."
юноше лет 13-15?
Студенту тоже не шибко много.
политика дыыаааа
еще цитата:"О возрасте согласия. В Камбодже и во Вьетнаме он соответствует 16 годам, в Тайланде подняли до 18. Менее 20 лет назад он был ещё 13.
В укромных местах встречаются дети возрастом ниже, подростки. Помните, что рядом может находится представитель закона или "разводила".В довершение моих, собственноручно сделанных снимков, ...Забавно так посещать гнёзда разврата. 🤣🤣😁
/Мои фото и видео, мне не страшно. Я еще в 1990-е годы закоротил на страх. Один раз живу."

Аноним 677

Аноним 446: Вы похоже с этой политикой совсем того... Как засрали мозги. Уже и маньяков оправдываем сейчас, политический заговор везде мерещится против лапочки-революционера

А Вам достаточно сообщения, размещённого в наших независимых СМИ, чтобы назвать маньяком абсолютно неизвестного Вам человека..

Аноним 677

Goblin`sQueen: цитатко со странички

ну и за какое число на страничке эта "цитатка"?)). Вы как шулер подтасовываете информацию. Сомневаюсь, что Вы делаете это из личной неприязни к подозреваемому а не "за деньги партии".

мама
Екатеринбург

Аноним 677: ну и за какое число на страничке эта "цитатка"?)).

может вам еще и время написать? И экзиф метки с фоточек снять? вк доступен всем, вполне можете сами посмотреть и страничку вашего профЭссора.и материалы в его фотоальбомах поподробнее изучить, раз уж вам настолько интересно.

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Сомневаюсь, что Вы делаете это из личной неприязни к подозреваемому а не "за деньги партии".

а выше выложенные фоточки вам чем не нравятся? или вы их не заметили?

мама
Екатеринбург

Аноним 446: Вы похоже с этой политикой совсем того... Как засрали мозги. Уже и маньяков оправдываем сейчас, политический заговор везде мерещится против лапочки-революционера
Мужика кастрировать и на пожизненное

++++

Аноним 174

Аноним 677,
Вот она, работа ципсо в действии. Учитесь, господа фсбэшники! Даже тут умудряются влезть в защиту педофилов и распространении тем лгбт

Екатеринбург

Аноним 291: В 14 лет пойти с незнакомым мужиком? Парень странно наивен.

Может тот помочь попросил . Донести что то . Больным прикинулся и тд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";