Пособие на детей будут выплачивать независимо от доходов семьи

Аноним 1

Аноним 954: А с этого года неработающим до 1,5 лет больше не платят, только малоимущим.

серьезно? даже не знала про это.
Вообще, странно, случаи разные бывают и сокращение, и вынудили уволиться

Аноним 261

В итоге единое пособие будут платить независимо от того, какая зарплата? Было бы здорово)))

Аноним 954

Аноним 1: серьезно? даже не знала про это.
Вообще, странно, случаи разные бывают и сокращение, и вынудили уволиться

да.
Я сама была такой женщиной, предприятие ликвидировалось, всех уволили, я получила декретные, а до 1,5 лет получала через соц.страх.

просто посетитель
Екатеринбург

777,
О чем вы пишете? те кому за 30 обдуманно идут на этот шаг. Это и есть 30%

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 451,
Постеснялась так прямо писать😉

Аноним 59

Теперь будут от детей не с рождения отказываться, а с 1,5 лет.
Печально

Это я

Честно говоря, вообще не поняла, что за пособие и как трактовать слова про "весь положенный срок".

мама
Екатеринбург

Это я: за пособие и как трактовать слова про "весь положенный срок".

Только добродетели знают как запутать людей.. Вроде ляпнули и ладно и так сойдёт а как народ поймёт их не волнует... У меня муж сегодня смотрел этих...... сказал мне что речь шла только про детей 1.5 года дальше тишина...

хочу стать папой!

Аноним 651: я бы сказала, жди плохих новостей ...

Вот да, "это жжж неспроста" (с)

Аноним 761

Опять, наверное, только детям рожденным после 1 января 2024 года

Аноним 17

ОлькаКошка, да Вы о чем? Какие такие пособия у нас выплачивают, что можно ради них рожать и не работать?

просто посетитель
Екатеринбург

ОлькаКошка: Но 70% рожают только ради пособий.

У нас что рождаемость поперла за последние три года ?

Аноним 336

БелыйОлеандр: Представляю инфляцию….

ага. особенно радостно было прочитать про индексацию МРОТ аж на 18 с чем-то % в следующем году, типа, это значительно выше, чем инфляция..

Аноним 336

Аноним 828: За чей счёт банкет господа?

мое сообщение, скорее всего удалят, ладно, если в бан не улечу... но... а за чей счет выплаты нынче контрактникам? выплаты за погибших и получивших ранения?

мама
Екатеринбург

Аноним 336: но... а за чей счет выплаты нынче контрактникам? выплаты за погибших и получивших ранения?

Вот вот...

просто посетитель
Екатеринбург

Расходимся Он говорил о пособии по уходу до полутора лет, что оно не должно быть привязано к доходу .

Аноним 796: Нет чтобы порадоваться что людям проще жить станет, считают за чей счёт. кому? Халявщикам за наш счёт? Тем, кто только рожать умеет? За них не могу порадоваться. Честно.
упс: Очень сложно радоваться педагогу или воспитателю с зарплатой в 30 тыс, чужому пособию в 49-66 тыс. рублей...

Увы, очень жаль, что у людей зарплаты меньше, чем пособия.

++++ или медсестре илииподарноиу или сотруднику полиции, МЧС и тп. Люди пишут месяц и зап ниже, чем пособия у тунеядцев и серзарплатников.

Аноним 486

упс: чужому пособию в 49-66 тыс. рублей...

Речь вроде как про родителей инвалидов, знаете, там расходы совсем другие.

мама
Екатеринбург

Аноним 486: Речь вроде как про родителей инвалидов, знаете, там расходы совсем другие

Нет, речь про тех, у кого зарплаты большие. Посчитайте, какая зарплата, если 40% от нее это 66 тысяч. Инвалиды тут ни при чем, никто им такие деньги не разбежался платить.
Подача новости просто кошмарная, человек, который это писал, либо сам не понял суть новости, либо вообще не умеет доносить свою мысль вразумительно.

Аноним 885

Единое в каком размере? 50-70 или 100? Очень интересно

Аноним 110

Да не будут единое пособие всем платить, также и будут только малоимущим. Просто раньше, если человек получал это пособие, назначенное на год и у него в этот период увеличились доходы, он был обязан сообщить об этом и пособие могли пересчитать или убрать вообще. Естественно, никто ничего не сообщал и тем более не пересчитывал. Разве что случайно, при обращении за другими мерами поддержки. Теперь хотят этот пункт убрать, по сути это ничего особо не поменяет, на доход при назначении также будут смотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";