Из-за шутки друзей 11-летний мальчик погиб при пожаре в сарае

Чохотел: Вообще-то нормального папу любят не меньше мамы и уважают

Я с вами спорить не собираюсь . Я бы обоих посадила . Но тут хоть одна сидеть будет. Второй на воле пусть все прелести пожинает . Воспитали тварей

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: тело мальчика было обнаружено внутри сарая со следами термического воздействия", — сообщили в следкоме.

Надеюсь, боженька, если он есть, сжалился и эти следы появились уже после смерти. Не заставил парня гореть заживо.((( Представляю, что сейчас чувствуют родители ребёнка.(((

Аноним 20

А в других странах вообще есть практика садить несовершеннолетних?
Если у родителей ребёнка это один ребёнок, то как по мне справедливо самосуд. Если еще дети в семье погибшего мальчика, которым нужны родители, то вообще не представляю, как жить, как смириться, как простить..
Ужасно

Родителям сил не сломаться

просто посетитель
Москва

Аноним 20: это один ребёнок

Читала да, мальчик был единственным ребёнком у родителей.(((

Аноним 312

Аноним 20: Если у родителей ребёнка это один ребёнок, то как по мне справедливо самосуд.

Ну, на востоке могут и так. В некоторых странах есть не только законы, но и око за око. И никто потом не посадит.

Аноним 312

Была раньше здесь,
Какое горе….

Аноним 848

Aквилeгия: сколько таких долбодур среди мамаш, которые считают милой шуткой пинки,плевки тычки от своих корзинок

+++
угу, ачетакого и ваш сам виноват, чего это он учится хорошо и медали получает

Надо же таких зверей вырастить, в 13 лет уже ведь понимали последствия

Смоленск

Аноним 312: И никто потом не посадит.

А если и посадят, терять нечего уже.
Слов нет какие твари… дети называется

мама
Екатеринбург

Bouvreuil: Заголовок сделайте, пожалуйста, честный. Почему такие действия названы шуткой +++
И девиантные подростки - друзьями.

Аноним 20

Аноним 566: Да и если не один

Если не один, страшно, ибо родителям или тюрьма или самоубийство. Если один, ничего не страшно уже ((

дедушка
Санкт-Петербург

Какая ужасная новость( бедные родители(
Этих прикрыли, надеюсь, и родителей их заодно, навоспитывали уроды уродов, сейчас начнут ныть «мой не такой, это его Васька с толку сбил, а мой хороший», убийцы - всегда убийцы, хоть совершеннолетние, хоть нет

мама
Екатеринбург

Чохотел: Родителям сил не сломаться

Какое горе. Бедные родители.

просто посетитель
Екатеринбург

Нелюди малолетние… слов нет

просто посетитель
Москва

Ну вот. Правду написала, её удалили.))) Нельзя сейчас правду писать.))) И называть этих ... так, как они на самом деле называются.))) Видимо так. Так что понять и простить нужно оступившихся мальчиков. А родители погибшего ... что ж, переживут, нового родят. Видимо так ток можно писать. зы, сейчас скорей всего ещё и забанят за правду.)))

Аноним 20: Если не один, страшно, ибо родителям или тюрьма или самоубийство. Если один, ничего не страшно уже

У мамы на работе как то муж с женой оба повесились, когда единственный сын погиб трагически

Аноним 312

Чохотел: У мамы на работе как то муж с женой оба повесились, когда единственный сын погиб трагически

Ужас какой

Аноним 426

Алексия С: а знаете почему мать ? Она важнее . На ней все держится . Так ее больнее потерять .

А отцы пусть тянут всех детей и этих убийц малолетних и работают .

И то это все не компенсирует

пусть родители отвечают как положено в равной степени. Вот что папашка воспитал своим "мужским воспитанием", за то пусть и отвечает.

Аноним 426

Чохотел: Родителям сил не сломаться

и везде повторяется "друзья", "шутка" типа нучотакова, детки поюморили.
Ничего себе нынче понятия дружбы и юмора поменялись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";