Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: Instagram*/mariakaf_official (*принадлежит Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории РФ)

Мать фотомодели Алеси Кафельниковой Мария Тишкова в своем блоге неожиданно рассказала о скандальном характере мужа дочери, бизнесмена Георгия Петришина.

По словам Тишковой, он записывает компроматы на ее дочь, показывая их "нужным людям", и постоянно издевается над Алесей, жестоко обращаясь с ней.

В 2021 году Кафельникова и Петришин сыграли свадьбу. Ранее у бизнесмена были отношения с актрисой Светланой Ходченковой. Сейчас они с Алесей вместе воспитывают дочку и на публике выглядят идеальной парой. В прошлом фотомодель употребляла запрещенные вещества и однажды попала в реанимацию из-за передозировки. После расставания с рэпером Pharaoh она прошла курс реабилитации в психиатрической клинике.

"Вчера же начались болезненные месячные и самое больное, что все эти события пытались заглушить боль от событий в Москве. Это возвращение Алеси в Москву и их очередной скандал с Егором. Где он записывает компроматы на нее и кошмарные видео, допросы. Пересылает каким-то, на его взгляд, нужным людям. Я чувствую, что все мои финансовые обстоятельства и большое расстояние просто удерживают меня от того, чтобы кинуться на помощь физически. Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка, каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок…. Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут уже контролировать сами себя…", - написала она.

Мария жалуется, что у нее нет сил на простые действия, и она чувствует себя опустошенной. "Мироздание напомнило мне, что заботится обо мне. Мироздание напоминает, что Оно позаботится о моих детях. Мне просто нужно быть открытой о своей боли…" - поэтично закончила она свое страшное признание.

Бывший любовник Волочковой до полусмерти избил свою жену

Анастасию Ивлееву проверят на возможность неуплаты налогов и дробления бизнеса

Шопоголики в новой «Бершке»: обзор ECRU, театр жадности и отчаяния, скидки на купальники и кроссовки Puma