Источник: https://www.u-mama.ru
Телеведущая пошутила по поводу новой внешности артиста.

Фото: фрагмент видео

Журналистка Ксения Собчак в Телеграм-канале сравнила Филиппа Киркорова с кентервильским привидением из советского мультфильма. Телеведущая извинилась за сравнение, найдя его забавным.

«Кентервильское привидение» — мультфильм, созданный в 1970 году по одноимённой новелле Оскара Уайльда. По его сюжету, в замке обитает привидение — дух сэра Саймона Кентервиля. Дети новых хозяев замка сначала издеваются над ним, а потом помогают обрести свободу, всего лишь пожалев призрака.

55-летний Филипп Киркоров взорвал медиапространство в прошлом году, решившись на радикальные перемены. Он перенес череду пластических операций, обзавелся шикарным телом и моложавым лицом, сменил цвет волос. В интервью король эстрады утверждает, что пошел на это не только ради поклонников. Якобы он потерял голову от любви, и теперь планирует переезд в новую квартиру со своей возлюбленной. В интервью Алене Жигаловой певец рассказал о строительстве нового дома. В старом особняке будут жить его дети.

«Я сейчас строю дом себе, квартиру в Москве, в центре. Конечно, не сам строю. Это будет не дворец. Я устаю от этого золота и блесток на сцене. Если ты придешь ко мне (дай Бог, мы построимся до конца года), ты увидишь тот классический минимализм, который присущ мне по жизни, не на сцене», — поделился Киркоров.

Источник фото: t.me/ksbchk

Корону «Миссис Москва 2023» завоевала мать двоих детей

Скандальный шоумен заявил о покупке замка Пугачёвой для переделки в «крупный крематорий»