Юлия Пересильд предложила критикующим её космонавтам совершить подвиг «в сжатые сроки»

Это называется, ничего личного, просто бизнес. Главное привлечь внимание к фильму и себе любимой..

NNC

По официальным данным сборы пока не окупили затраты, но темп хороший. Вероятно, что сомневаются в качестве самого фильма, поэтому сейчас любой скандал на руку.

мама
Екатеринбург

"Марсианин" сняли на Земле, отличный фильм. Выиграл бы он, если б за бешеные деньги его сняли на Марсе? Вряд ли. В том и сила искусства, чтобы заставить зрителей на два часа затаить дыхание, а не думать, где и когда это снято.

Аноним 188

У нее во всех фильмах одинаковое выражение лица. Сложно-напряженное
Прям даже неудобно становится , что сидишь на диване, телек смотришь, пока она там ...

Новости U-mama.ru: Юлия Пересильд

Кто ты женщина? Кто стоит за тобой? Я вообще знать не знала кто такая Пересильд. Назови мне её фамилию я бы вообще подумала, что это какое-то садовое удобрение. А это оказывается актриса. Что эта актриса сделала для российского кинематографа, что именно её малоизвестную, а я думаю она не была на вершинах топов "лучших", чтоб её все знали, что именно её отправили в космос и теперь говорят о ней?
Кто ты? Кто стоит за тобой? Я не знаю Пересильд, как актрису Пересильд, я теперь знаю Пересильд, как какую-то оскандалившуюся тётку слетавшую в космос.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: все школьники России посетили кинотеатры

по Пушкинской карте

мама
Екатеринбург

Гранатка рубиновая: Кто ты женщина? Кто стоит за тобой? Я вообще знать не знала кто такая Пересильд. Назови мне её фамилию я бы вообще подумала, что это какое-то садовое удобрение. А это оказывается актриса. Что эта актриса сделала для российского кинематографа, что именно её малоизвестную

ну... говорит, что персильд - неизвестная актриса, может только тот, кто российское кино не смотрел последние лет 15, а может и больше.
но, что она сейчас для пиара фильма делает - это что-то с чем-то, тут не могу не согласиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 705,
А спонсор этого один олигарх.Ранее в интернете писали,с кем она дружит.

Мирка: говорит, что персильд - неизвестная актриса, может только тот, кто российское кино не смотрел последние лет 15, а может и больше.

То что вышло за последние 15 лет Вы можете называть высоким словом КИНО? Я себя очень сильно люблю, чтобы размениваться на то, что вышло за последние 15 лет на наших российских экранах. Сериалы, именно российские, я изначально не воспринимаю, как кино.

Аноним 768

Предлагаю Юлии пересильд наконец заткнуться.

Аноним 940

Аноним 35: Девочки, объясните мне, кто в теме.
Зачем вообще идти на риск и, главное, тратить огромные деньги, чтобы снять фильм в космосе

Я это тоже понять не могла, т.к. меня, как обывателя и компьютерная графика устроила, пока не услышала в рекламе- первый в мире фильм , снятый ....
Так что, все ради- первые в мире.

Аноним 35

Аноним 940,
Мы до сих пор бряцаем "первыми в мире"?
Вроде социализм позади и Никита Хрущев давно ботинком не стучит по трибуне.

Тюмень

Скоморохи,вообще уже поверили в свою исключительность. После таких высказываний о какой награде речь?

Екатеринбург

Химерра: сила искусства

+100500 ей неведома
человек вообще несет и несет чушь...Юлия закройте уже рот не позорьтесь...с каждым высказыванием только хуже, тот случай когда нужно замолчать

просто посетитель
Москва

Заткнет её уже кто-нибудь?
Ещё думала, сходить-нет. Теперь однозначно нет. Киноиндустрия со своими актрисульками-любовницами и режиссёрами толстосумами совсем стыд потеряла(
На фоне Пересильд даже Андреева, Паулина которая, просто чистый ангел! Даже приятно, что не она этим Вызовом запачкалась.

2xs

Чем больше информации о Пересильд, тем больше антипатии она вызывает. Ещё с момента связи с престарелым женатым режиссером Учителем от которого родила двоих.

просто посетитель
Екатеринбург

блин, молчала бы уже

Аноним 708

Мирка: ну... говорит, что персильд - неизвестная актриса, может только тот, кто российское кино не смотрел последние лет 15, а может и больше.
но, что она сейчас для пиара фильма делает - это что-то с чем-то, тут не могу не согласиться.

Полностью согласна, не поняла, чего вам минусов наставили. Пересильд, как ни крути, персона известная в российском кинематографе, любить или не любить, дело личное, но кричать, «знать не знала, это удобрение?» Нуу… не читал, но осуждаю

Гранатка рубиновая: То что вышло за последние 15 лет Вы можете называть высоким словом КИНО? Я себя очень сильно люблю, чтобы размениваться на то, что вышло за последние 15 лет

Пафоса-то

мама
Екатеринбург

Аноним 708: Полностью согласна, не поняла, чего вам минусов наставили. Пересильд, как ни крути, персона известная в российском кинематографе,

да я тоже не поняла, был б неизвестная не писали бы про нее триста новостей. уж на сколько я не поклонник, и то на вскидку могу битву за севастополь вспомнить, роль молодой гурченко, пять невест, да в зулейхе еще была она.

Аноним 708: Пафоса-то

ну может человек только из филармонии вышел и сразу новости комментировать на юматери

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 35: Мы до сих пор бряцаем "первыми в мире"?

Ну вы что! Это желание мне кажется неискоренимо. Когда

Аноним 544: больше то никаких достижений нет,а герои нужны стране

Причем козыряем какими-то "достижениями", которые никакой практической ценности не имеют: ввалили кучу бабла, зачем, какая польза от этих вложений? Вызвать гордость за страну, которая первая сняла фильм в космосе? Ну чушь ведь

Аноним 708

Мирка: уж на сколько я не поклонник,

Аналогично, но я и Баскова или Моргенштерна, например, зачем-то знаю, хотя и не слушаю это от слова совсем, просто потому что на слуху они. Можно не смотреть кино, не слушать музыку, но не знать известных персон это уж совсем в информационном вакууме надо жить

Анонимно

Сколько пафоса у комментаторов этой темы
Прям все звезды мирового масштаба. Или очередной повод грязью покидаться?
Пересильд, как актриса не нравится. но местные ценительницы высокого искусства почему то еще менее симпатичны.

Аноним 336

Я начинаю понимать почему актёров др 20 века воспринимали как людей сорта ниже всех и их мнения никто не спрашивал и ровней не считал. Потому что им вот дали в этом веке рот открыть и оказалось дурак на дуре. Пустоголовые почти поголовно

Аноним 657

Пока она молчит, её вроде и жаль, а как рот откроет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";