Цены на отдых в Турции шокировали даже местных жителей

Екатеринбург

Беседа: А дома красота пропадает...

Места на Шарташе красивые.А само озеро обмельчало, тина, куча уток. А раньше купались с удовольствием

Аноним 116

Кому как конечно. Купаться в Шарташе среди плевков и окурков с пьяным быдлом в семейных трусах ... Ну очень на любителя. Нет уж.

просто посетитель

Аноним 116: Ну очень

Вот, поэтому и надо его возрождать, чистить и начинать любить свое, а не турецкое...

Ностальжи возвращает к прозрачной воде, купалкам, пирсам, песочку золотому, огромным ракам( живут только в оч чистой воде) ....

Аноним 197

Беседа: Ностальжи возвращает к прозрачной воде, купалкам, пирсам, песочку золотому, огромным ракам( живут только в оч чистой воде) ....

Откуда у нас сейчас такое счастье. Этим же заниматься надо, деньги вкладывать. У нас на другое они отложены, нет денег на такие мероприятия

мама
Екатеринбург

Морозко: Никого не шокируют цены на Сочи?

У меня тот же вопрос.

Новости U-mama.ru: Цены на отдых в Турции шокировали даже местных жителей

Пусть приезжают отдыхать к нам в Сочи

мама
Екатеринбург

Chouchou: Пусть приезжают отдыхать к нам в Сочи

Нетуж, пасиба. Лучше вообще без отпуска, чем за бешеные тыщи в сарае жить. Лучше сумочку брендовую куплю

Аноним 44

Беседа,
Потому что лень облагораживать, вода грязная только в августе, когда цветёт.
Если что круглый год купаюсь. Кроме августа

Аноним 200

Морозко: У вас на такой состав категория номера сразу цены добавляет

Это дааа
Но мы уже давно живем в больших семейных номерах, если в отелях.
В прошлом году Турция нам обошла т в 560 тр
Сейчас цена выросла на 100 тр

Сочи - Бридж Резорт на 10 дней - 840 тысяч )) но Сочи летом не рассматриваю.

просто посетитель

Аноним 44: только в августе, когда цветёт.

В прошлом году с середины июля цвела...

Аноним 44

Я вам больше скажу, в Исети пробы воды соответствуют всем нормам, просто людям говорят, что это не так, чтобы в воду не лезли, но тем не менее в этом году проводятся соревнования по триатлону, а это не больше не меньше 4 км плыть в Исети.

Аноним 455

На нашем юге можно отдохнуть дешевле, если надо

Аноним 44: в Исети пробы воды соответствуют всем нормам,

В каком месте реки делали пробы? Наверное, не в городе.

Аноним 414

Аноним 455: На нашем юге можно отдохнуть дешевле, если надо

так и в турции тоже можно дешевле. Выше же обсуждают большие хорошие отели, где включена еда. А если брать турцию без питания, не на первой береговой линии, отели 2-3 звезды выйдут значительно дешевле, комната без удобств в районе Сочей, например

Аноним 455

Аноним 414: турции тоже можно дешевле

При экономии дешёвый отдых в Турции процентов на 30 дороже дешёвого отдыха на нашем юге. Это не про формат все включено и гостиницы 5 звёзд.
При желании наш юг можно и дешевле, но в прошлом году выбрали Сочи за 250 т.р, а аналогичный в Турции стоил 350 т.р. Тут все траты, у моря сидим часть дня, много экскурсий.

дедушка
Екатеринбург

Dama N: Бридж Резорт - вообще не понимаю.

при том что живу в сочи мы в межсезонье отдыхаем в нем на выходных
удобно что повесил браслет и ребенок гуляет по территорри тебя не дергает
питание включено и тд...
но за адекватный ценник конечно...
не то что выше
территория лучше чем у редисон блю и тд...закрыто все ,чисто, убрано
Именно для отдыха с детьми мне нравится, что не в телефонах и не слоняются по коридорам, а гуляют в местах для этого предназначенных

Аноним 11

Аноним 318: Так он не дешевле выходит

а с чего он будет дешёвым? за все нужно платить!
и вообще это не патриотично, по другим странам разъезжать, ишь чего захотели))

мама
Екатеринбург

Аноним 44: Я вам больше скажу, в Исети пробы воды соответствуют всем нормам, просто людям говорят, что это не так, чтобы в воду не лезли,

ну слава богу, теперь мы знаем секрет

Аноним 320

Беседа: ак- то наш Шарташ заведён в жемчужины мира.
Там у нас на дне реликтовые синие грязи. в наших жемчужинах купаться-то не всегда приятно, и холодно, и грязь эта пусть и реликтовая)) ну кто видел нормальное море, тот понимает разницу.
Любители моря почему-то не нападают на любителей лесов и палаток, а наоборот - часто. Зависть и ничего более.

просто посетитель

Аноним 320: ничего более.

Я люблю море и люблю Шарташ.
Надо только одно что- то любить?

И ,да.
Я мечтаю , чтобы летом на Шарташе рано или поздно прижился бы надувной летний аквапарк...

Екатеринбург

каждый божий год темы про то, какие нынче обалденно дорогие турции и как было в прошлом шикарно. в течение 5-7 лет точно одно и то же

мама
Екатеринбург

нормальные цены были на майские в Турцию, хорошо так подгорела, трешку и за 70 на двоих можно было найти, 4 - 80 на 8-9-10 дней.
Пятерки от 100 на 9-10 дней.
Явно адекватнее Сочи или любого санатория в опе мира.
Да и сейчас посмотрела, у Анекса 2 мая на 10 дней, пятерка среднего уровня - 100 на двоих с топливным.
У Пегаса 5
в Конаклах 93 т с топливным на 10 дней, даже как UAL заявлена.
Явно интереснее гостевого дома в Адлере.

Аноним 44

Беседа,
Нет, конечно, я море люблю, но мне там жарко.
Больше Байкал нравится

Аноним 197

Убью Ведром: каждый божий год темы про то, какие нынче обалденно дорогие турции и как было в прошлом шикарно. в течение 5-7 лет точно одно и то же

Все в сравнении конечно. Прошлый год за 350 казалось мне дороговато. В этом за 550 кажется блин так и недорого в прошлом то было.))) на будущее лето будет 700, подумаем надо было за 550 ехать.
Дорого все равно. Жаль, что становится недоступной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";