Четверть россиян тратят на еду около половины от доходов семьи

Екатеринбург

Аноним 8: В России все намного дешевле родственники покупают

Аноним 8: Да-да, аренду спросите и стоимость жилья в Европе. Ну и зарплаты, налог который с нее удерживают, и что остаётся после всех ежемесячных расходов .
В Европе кризис. Зарплаты стали меньше, цены в 2 раза выше!

Нет, что вы! У нас все плохо, а вот в Европееее
И щаз начнут минусить. Одно и тоже, одно и тоже

мама
Екатеринбург

специфика страны. это теперь так называется?

мама

Аноним 8: яйца - 6-8евро

есть ведь и за 2.60 яйца. И всегда есть продукты с большим дисконтом для желающих экономить. И акционные товары, по выходным газеты рекламные приходят с анонсом на неделю, где и на какие продукты будет снижена стоимость. Недавно прежняя цена на огурцы вернулась, с почти 2.00 до 0.50 снизилась, мы огурцы любим, поэтому порадовало.

У меня совершенно средняя зарплата, я работаю одна, ребенок взрослый, но еще учится, поэтому + киндергельд получаем. Хватает на отдых 2-3 раза в год, не голодаем, деньги на еду не считаю, просто покупаю всё, что хочется (в разумных пределах конечно). Именно траты на еду (а тема об этом) не слишком значительны для семейного бюджета.

мама
Москва

Аноним 8: Хлеб стоит 2 евро+ , яйца - 6-8евро, мясо от 30евро за кг

Это где так?

дедушка
Екатеринбург

«Отрицательный» рост он всегда такой😂
увеличивает долю затрат на комбикорм в кошельках у крепостных крестьян.
Но все ж за «стабильность» , терпят радостно😂

Аноним 253

Какая разница, какие абсолютные цены. Расходы на продукты в Европе составляют 15-20% от месячного бюджета. Вот и все, что нужно знать.

мама
Москва

Аноним 8,
Ну, нормальные цены. А не яйца по 8 и мясо по 30.

Аноним 253

Аноним 8, А давайте еще средние зарплаты сравним в Мюнхене и Екатеринбурге?

Аноним 253

Аноним 8, Да, в Мюнхене все дороже. Но после всех расходов, в сухом остатке екатеринбуржцы на 44% беднее.

мама

Аноним 8: самые маленькие 6 яиц?

Аноним 253

Аноним 8, Сколько бы вы ни старались перевести на конкретные цифры, будет впустую. На шкале "счастливых стран" Россия на далеком 74ом месте.

https://worldpopulationreview.com/country-rankings/happiest-countries-in-the-world

мама

Аноним 8,
Какая разница какой город? Я лично покупаю фермерские яйца, свежие, женщина на работу нам приносит, по 4,50 за десяток, крупные.

Аноним 253

Аноним 8, Видео добавить можно.

https://youtube.com/shorts/ncmj3ZXjJNw?feature=share

Аноним 253

Аноним 8, Ну как так. Подняться надо в технологическом плане, а не просто методички копировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";