Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: t.me/dolinaofficial

Певице Ларисе Долиной в этом году исполняется 68 лет. В своем блоге она показала фотографию в прозрачном платье, признавшись, что наслаждается свободой без «указаний» от экс-супруга - продюсера Ильи Спицына.

«В моей жизни было столько всплесков и выплесков, что, казалось, нужно остановиться. Подумать. Принять. Или не принять. Решить. Решиться. Понять, что сделала не так, а что так. Спровоцировать себя на очередную сумасшедшую идею… И, как только я об этом задумывалась, это все происходило. В моем сознании. В моей голове. В моей жизни. В этом году мне 68. А я только недавно жить начала по-настоящему! Нет «указаний» со стороны бывшего мужа (ха-ха), я сама, наконец, все решаю и, как выяснилось, неплохо. Я выносливая и сильная. «Рабочая лошадь», как правильно подметила моя троюродная сестра по крови и родная по духу Ира Апексимова. Сцена — это мой способ жить, мой кислород и мой спасательный круг. Желаю всем вам, и тем, кто меня любит, и тем, кто проклинает, точно также познать свое предназначение и найти свой единственный путь», — написала артистка.

Долина часто объясняет подписчикам, обвиняющим ее в излишней эксцентричности в образах, что не собирается одеваться как «старушка». У артистки сложный характер - она всегда говорит то, что думает, и может запросто поспорить с фолловерами, употребляя не самые нежные эпитеты. «Я «животное от сцены», говорит она. На своих страницах в соцсетях певица почти ежедневно признается в любви к искусству и своей профессии.

Принц Гарри приедет на коронацию без Меган Маркл из-за дня рождения сына

Ирине Шейк не простили купированные уши добермана в модной съёмке для Vogue

Шопоголики на сумасшедших днях в Стокманне: очереди, ностальгия и бренды! Плюс немного одежды для детей и молодежи