Принц Гарри приедет на коронацию без Меган Маркл из-за дня рождения сына

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Собрались, поздравились и все счастливы

Повторю вопрос:

Znayka: Вы представляете себе коронацию вообще? Протокол там, то-сё? Лидеры многих стран, послы...

Как вы себе это "собралиьс-поздравились" представляете? В какой момент?

мама
Екатеринбург

Аноним 178: шуты мирового масштаба,

Как раз родители Арчи. Все стонут и стонут

мама
Екатеринбург

Аноним 609: Почему нельзя спеть после коронации дома в кругу семьи

Зато целую книгу написать можно, что хоровод хороводить не стали. Травма!

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Меган понимаю, почему остается дома, при отказе поздравить малыша.

Меган хотела др малыша примазать к национальному празднику. Что-то я не помню чтоб других наследников поздравляли с балкона

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Значит за столом.

Вы представляете застолье, посвящённое коронации? Ну там послы и прочие президенты? Или

Аноним 178: Совсем ни как

? Если второй вариант, то, может, правильнее будет воздержаться от публичных высказываний?

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: я не помню чтоб других наследников поздравляли с балкона

Так до Меган особо революционерок не было в семье))) и её как-то не особо привечают))) все пытается свой устав в многовековые традиции монастыря пихнуть

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Арчи так-то тоже не мимо походил.

А вы уверены, что подданным это надо? Поздравлять ребёнка, родители которого не желают работать на благо страны, а только ножкой топают выбивая к себе особое положение?

мама
Екатеринбург

Znayka: Так до Меган особо революционерок не было в семье))) и её как-то не особо привечают))) все пытается свой устав в многовековые традиции монастыря пихнут

Я думаю она понимала что это бредовые требования. Просто повод для плачевных интервью создавала. Это ж сколько дискриминации за один день!

мама
Екатеринбург

Аноним 178: ребёнок в этот день там быть должен, и не на последних ролях

Его родители, кстати, приняли решение отделиться от королевской семьи. Они сами так решили. А теперь с какой стати Арчи вдруг там должен оказаться на первых ролях-то? У всех поступков есть последствия. Вот как раз эти последствия решений трехгодичной давности и наступили. Хотели было дверью хлопнуть, да не ждали, что никто не бросится догонять.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 178: Или так заподло с внуком, оба события отметить?

В натуре

мама
Екатеринбург

ОlgaLov: Это ж сколько дискриминации за один день!

И не говорите)))

мама
Екатеринбург

Аноним 178: это особое положение

Они хотели жить, как обычные люди. Пусть живут. И детей так же растят,как обычных людей.

мама
Астрахань

Аноним 178: настоящие

Настоящие - это когда 40-летний мужик на весь мир страдает, как ему в детстве что-то там недодали? Смешно.
Уходя - уходи. Вон Эдуард 8 захотел жить частной жизнью, так он и не лез никуда, и не пытался превратить политические мероприятия в узкосемейные.

мама
Астрахань

Аноним 178: Ну есть у Арчи это особое положение, по крови. Надо, не надо, есть.

Его родители добровольно отказались от этого положения. Любое решение имеет последствия.
Они хотят права как у членов королевской семьи, даже больше, учитывая эпопею с поздравлением, а обязанности при этом выполнять не хотят. Так не бывает.

Екатеринбург

Бдаааа, знали бы там, в Букингеме, как тут на юматери обшественность на два фронта разделилась и копья ломает...

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Вот Мэган и хотела воспользоваться

Надо было раньше

Бог с ними, с королями. Представьте: корпоратив, юбилей компании, мэр, министр, прокурор, партнеры пришли. На сцену вышел босс, толкать речь про лучезарные перспективы и тут выбегает невестка с трехлетним внуком на руках и говорит: дедушка Ваня, давай петеньку с ДР поздравим!

Аноним 108

Аноним 178: Любой человек воспользовался бы таким случаем. Вот Мэган и хотела воспользоваться. Хотя, Гарри тоже был думаю за.

А папка почему уезжает в ДР сына на какую-то там церемонию? Так бы и ответил, что не могу, надо торт купить и детей на аттракционы отвезти. Нет, бросил жену одну в такой день. Впрочем, новую книгу напишет, про страдания на балконе в ДР сына.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";