Экстремально похудевшая Алина Кабаева появилась на публике с обручальным кольцом

Еремей,

Тогда,
сейчас нет толку быть кем- то вообще.
Быть никем.

Аноним 13

Молодец Алинка! Вона скока злобы собрала на юматери! Значит правильной дорогой идёт, верный признак!

Аноним 13

То то я смотрю, Лучик открыла в Екб школу программирования для детей, а Матрица в Каменске школу иностранных языков))) да, это сарказм. Но виновата Кабаева за 6 ковров...

Аноним 559

Новости U-mama.ru: Алина надела обручальное кольцо

Не пролетело и полвека

А то засиделась в старых девах, щас наверное и детки пойдут один за другим, надо успевать, часики тикают

Аноним 13,
+++++
и длинна у платья не та, и стара и дурна.

как та актриса Акулова, из фильма " Экипаж", как много было ненавидящих её, в теме.
Роль была сыграна на приз!

Аноним 120

Аноним 37: Дак купите

Новости U-mama.ru: Через несколько часов после публикации новости модель с жемчугом раскупили во всех магазинах

Ладно-ладно, в новоти про Москву речь, но и провинция быстро подтянется

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Ну объясните нам непонятливым как девочки из Талицы или Режа или из пригорода Иркутска должны попадать в эти резервы?

Одноклассница сына туда переехала, в интернат, несколько лет назад. Так что может увидим скоро на ТВ, ей уже 15

мама
Екатеринбург

TOD's,
Так это юмама. Тут фото выложи сколько мне лет и узнаешь, что страшная и 40 нет, а выглядишь на 50

Аноним 872

Аноним 46: Обороты спорт может набирать только в случае «шаговой доступности» для каждого гражданина страны.

и как вы это видите? и кто определяет шаговую доступность?
всегда и во всем мире родители едут в столицы к тренерам, если у ребенка есть склонность. ледовые арены и дворцы спорта оснащенные в каждую деревню не воткнуть, это же понятно. даже если в Екб вы в олимпийский резерв попадете, то придется переезжать за перспективами. или вы ожидаете звездный тренерский состав с гастролями по деревням?

не, я не спорю, ситуацию надо улучшать. но за олимпиадами путь не в деревнях строится.

Аноним 173

Через несколько часов после публикации новости модель с жемчугом раскупили во всех магазинах Москвы, [/cit]

SailAway: что за прикол в этих волосьях на переносице(

Через пару недель у всех первых красавиц страны будут волосы на переносите

Аноним 479

Леди на пледе: Никогда не понимала кстати песен про «стройную березку», они всегда какие то карявенькие

Молодые березы стройные,а к старости, как люди...корявые становятся

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Обороты спорт может набирать только в случае «шаговой доступности» для каждого гражданина страны.

Да он так-то вполне доступен, для тех кто пашет.
У меня у подруги дочь из очень очень простой семьи, стала МС по художественной гимнастике.
В Екб занималась в простом зале, потом один отбор, потом другой, третий. И везде поездила, и родители прям минимум оплачивали. А ее более талантливых одногодок забрала Виннер.
Это нормально, что забирают в лучшие условия лучших спортсменов.
Ну и да, уезжают всегда на сборы и в интернаты/общаги, это тоже нормально.
Ну или вон Сунц у нас, общага для всех с области. По вашей логике, чтоб дать хорошее образование детям, надо построить по Сунцу в каждом городке.

Аноним 46

гретта,
Аноним 872,
девочки, у меня ребенок тоже занимается спортом. Секция в пяти минутах ходьбы от школы. Я понимаю как это здорово.
Но на соревнованиях всегда участвуют дети только из Екб, В.Пышмы, Первоуральска и Н.Тагила.
При том, что это уровень начальной подготовки, это не выдающиеся дети, а пока еще все, кто занимается этим спортом.
Почему другие города области не участвуют🤔

Екатеринбург

TOD's: как Николя поступил в Большой

В передаче показывали, что его родители квартиру продали, чтобы дать шанс сыну пробиться
На эти деньги нанимали специалистов

Екатеринбург

Мужчины в костюмах телохранители?

бабушка
Екатеринбург

Алину надо чаще светить, сидеть в тени это не для неё, дети подросли теперь можно посвятить себя общественным делам! Народ всегда её любил и поддержит любые начинания! Умничка, сама себя сделала.

Аноним 46

Аноним 872: но за олимпиадами путь не в деревнях строится.

Я считаю - ровно наоборот. Да и мировой спортивный опыт это доказывает. Чем больше детей вовлекается в тот или иной спорт, тем больше успехи страны в этом спорте.

Аноним 806

Аноним 173,
Отстаньте, а. Она не русская, это национальная особенность роста бровей. А дальше хочет выщипывает, хочет нет. Не всем европейский стандарт эталон. Начинают тут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";