Певица МакSим выглядела больной и еле попадала в ноты на концерте в Твери

Аноним 236

CO₂: Хорошая певица, хороший человек.
Если была пьяна, то вина ее продюсеров, что выпустили в таком состоянии

Так если человек не в состоянии контролировать употребление алкоголя, то наверное это уже проблемы самого человека

мама
Екатеринбург

нисколечко ее не оправдываю. Только одному Богу судить и только Ему все известно. Не знаю и ничего сказать не могу.

Аноним 480

Ковид бесследно не проходит у многих. Не надо сразу обвинять человека в алкоголизме и наркомании…
У молодых относительно людей и инсульты после него случаются и суставы из строя выходят.

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Я год сидела на антидепрессантах

Аноним 963: раздуло на 20 кг и имено в живот и бока.

Нечего себе... Действие как у гормонов что-ли... Даже не знала... Я уже выше писала у меня именно живот раздуло от гормонов (
Помню мне врач сказала что у меня неправильно жир распределился в организме, мол мне не диета нужна а спорт.

Москва

555: Движения у неё будто она инсульт пережила

И у меня такое впечатление, рот весь перекосило в конце видео ☹️

Аноним 577

Зрители идут, хотя знают обо всем вот этом вот. Ну и кого обвинять? Каждый распоряжается своими деньгами по собственному усмотрению. Может быть некоторым не жаль денег за такой концерт...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 827: Ну ведь только с того света вытащили.

Ну не совсем только, на ночи музыки она в нормальном состоянии была здесь и на Зенит арене нормальная была Но тут явные проблемы. Может наркомания, алкоголь или еще что-то. Жаль, просто марионетка в чьих то руках

Аноним 434

Видно что она сильно поправилась, и скорей всего это не болезнь а как раз алкогольное опьянение, она сама в каком то интервью говорила об этом, вернее намекала, но там все было понятно

хочу стать мамой

Аноним 577: Зрители идут, хотя знают обо всем вот этом вот. Ну и кого обвинять? Каждый распоряжается своими деньгами по собственному усмотрению.

Вот именно. Чего на продюсеров пенять, если сами деньги несут. Именно поклонники же и ходят на концерты, и скупают билеты. Если бы не покупали их, глядишь, отменили бы концерты и дали нормально отдохнуть человеку. А так замкнутый круг...

Аноним 577: Может быть некоторым не жаль денег за такой концерт...

Так вот да... там прекрасно на видео видно, что люди пляшут, поют, танцуют и радуются, как будто на концерте все идёт как надо 🤷🏼‍♀️

мама
Екатеринбург

Аноним 577: Зрители идут, хотя знают обо всем вот этом вот

Дак она вернула всем деньги за концерт в отличие от других певцов... Помню руки вверх вообще не хотел возвращать деньги, несколько лет скандал по этому поводу был..

мама
Екатеринбург

Аноним 434: Видно что она сильно поправилась

Аноним 434: скорей всего это не болезнь а как раз алкогольное опьянение,

Вроде-бы алкаши все худо сочные..
Конечно не знаю точно у нас во дворе тощие алкаши (

Аноним 963

Stydentka: руки вверх вообще не хотел возвращать деньги

Вы про отмену пандемийных концертов?
Наверно, все-таки организаторы не хотели возвращать, а не сам вот Серёжа Жуков.
Мы на концерт всё-таки сходили спустя 2 года, дождались, и концерт был очень крутой.
Максим и её организаторы могли бы также перенести и артист бы уже радовал публику своей энергией.

мама
Екатеринбург

Мечтательница): она там прекрасно выглядела

А мне она казалась алкашкой. Какая разница в восприятии.

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Мы на концерт всё-таки сходили спустя 2 года,

Чудеса, хорошо что не через 20 лет..
Макsим сразу вернула деньги есть разница?

Аноним 48

Stydentka: Помню руки вверх вообще не хотел возвращать деньги,

А что у руки вверх были подобные выходки?
Или вы пьяный концерт с пандемией сравнили

Аноним 659

Аноним 480: Ковид бесследно не проходит у многих. Не надо сразу обвинять человека в алкоголизме и наркомании…

Так и не надо вылезать на сцену пока не разобралась с последствиями
Люди так-то деньги платят за концерт.

Родных у неё нет что ли?
Не с улицы же она.

Аноним 635

555: Движения у неё будто она инсульт пережила сильно опухшая,

Такое же мнение. Плюс лицо перекошено и почти неподвижно, как будто паралич

Екатеринбург

Она похожа на глубоко беременную на сносях. Я бы так не рисковала.

просто посетитель
Москва

Думка: Люди то не садисты

В ролике садисты. Присмотритесь. Улыбаются, веселятся, пляшут, хотя прекрасно видят, что перед ними еле живой человек стоит.(((

мама
Екатеринбург

Аноним 48: А что у руки вверх были подобные выходки?

Причём тут это?
Тут явно человек болеет.. Сразу надо ерунду писать про человека..
Дай бог вам не быть в её шкуре. Единственное что я согласна что у ней есть свой бизнес есть деньги и надо забыть про пение...

просто посетитель
Москва

Аноним 953: Развернуться и уйти

Думаю так. Развлекаться, когда тебя развлекает полутруп, нууу ... как-то не так имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";