Источник: https://www.u-mama.ru
Девушка хочет побыстрее прийти в форму.

Фото: Sobolevanatalia_/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Супруга шоумена Ильи Соболева показала в личном блоге, как изменилась ее фигура в третью беременность.

«Финишная прямая, в максимальном весе для меня, и я покажу, как можно восстановиться. Последняя фотка — вот к чему буду стремиться», — отметила Наталья.

Ранее она призналась, что поддерживает себя в хорошей форме, уделяя этому внимание, чтобы нравиться мужу, который часто оказывается в окружении красивых девушек. Ее расстраивает то, как выглядит ее роскошная фигура во время беременности, и она даже плачет по этому поводу.

Также Наталья Соболева ответила злопыхателям, оскорбляющим ее внешний вид.

«По поводу всех этих странных сообщений, где меня называют «бабка-трансвестит», «лошадь», «кобыла»... Я с детства привыкла...как только не дразнили. А моя мама всегда говорила: «Если говорят, значит ты классная и популярная, вот если не будут ничего обсуждать, значит ты просто отстой. Пользуйся, доченька». И вот эти слова мне на всю жизнь запомнились. Поэтому я просто ржу. Раньше злилась на таких людей, а сейчас мне их жалко. У них нет того, что есть у меня... и это не финансы», — резюмировала она.

Комик Илья Соболев в 2011 году женился на Наталье Пахомовой, у пары две дочери - София и Ева. Скоро супруги в третий раз станут родителями: они ждут сына. Жена артиста рассказывала, что узнала о беременности на седьмой неделе, оригинально сообщив хорошую новость мужу после сильной ссоры. Она приехала на вокзал с актером, который исполнил роль поклонника и вручил Илье Соболеву, прибывшему на поезде из Москвы, картину с текстом «Ты скоро станешь папой в 3-й раз». 

К Роману Костомарову прилетели врачи из Германии

Шопоголики побеждают весну: скидки в Mango, распродажа джинсов, кофе и цветы, белые стеллажи и белые кроссовки

Многодетный отец Евгений Тепляков объяснил, почему весной дети падают из окон