Набережную реки Исети превратят в крупнейшую в Европе прогулочную зону

Аноним 467

А-ха а-ха-ха, крупнейшую в Европе.. ︵‿︵(´ ͡༎ຶ ͜ʖ ͡༎ຶ `)︵‿︵Аж до слез..

мама
Екатеринбург

Люциферия: на скрине видно мостик

Да, вижу, спасибо. 310 метров, а пафоса на 42 км? 🤦

Екатеринбург

AshatanSity: а пафоса на 42 км? 🤦

Ну как же, вот так, по 300 метров в год-два и сделают нам когда-нибудь эти 42 км. Глядишь, наши пра-пра-правнуки погуляют по ней...

мама
Екатеринбург

AshatanSity: 310 метров, а пафоса на 42 км?

Туда-сюда-обратно и так 135 раз

мама
Екатеринбург

Люциферия: Глядишь, наши пра-пра-правнуки погуляют по ней..

Неудивительно, что я сразу не нашла этот мост, я то в водушевлённом порыве сразу карту до Щербакова, до Нижеисетского пруда прокрутила, ищу там пешеходный мост, а его там и нету.

мама
Екатеринбург

Люциферия,
Ну мы тоже оптимистично думали в 90 х, что внуки наши поедут по второй ветке метро кажется, что внуков мы не дождемся

мама
Екатеринбург

Мирка: Туда-сюда-обратно и так 135 раз

А я то дура уже велосипед себе новый давай выбирать, думаю "эх, прокачусь" летом.

мама
Екатеринбург

svetlonio: Ну мы тоже оптимистично думали в 90 х, что внуки наши поедут по второй ветке метро кажется, что внуков мы не дождемся

Вот-вот, мне ещё в 80-х обещали метро на ЖБИ, я девой юной, не целованой поверила им, я вообще доверчивая, надо кончать с этим, скоро у моих детей дети появятся, а метро на ЖБИ так и нет.

мама
Екатеринбург

AshatanSity: Вот-вот, мне ещё в 80-х обещали метро на ЖБИ, я девой юной, не целованой поверила им, я вообще доверчивая, надо кончать с этим, скоро у моих детей дети появятся, а метро на ЖБИ так и нет.

Ахаха помню мне лет 7, на Каменных палатках был магазин продуктовый Агрос и около него стояла схема будущего метрополитена. Мы еще возмущались что на Каменных палатках последняя станция и нам до дома идти далеко сейчас мне 41 а станции на каменных палатках так и нет

мама
Екатеринбург

SailAway: был магазин продуктовый Агрос и около него стояла схема будущего метрополитена.

Ага, было такое.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 467: А-ха а-ха-ха, крупнейшую в Европе..

ну так то и славабогу что не крупнейшая ))
вот что а тяга к гигантомании
у нас уже царь пушка есть, царь колокол, самое большое колесо вон выстроили - так и не катается оно? ( Или запустили уже?)
пусть будет маленькая и уютная )))

бабушка
Екатеринбург

шуму много - дела мало, как всегда.

Хотя я бы первая радовалась и гордилась, если бы наша набережная хоть Калининградскую напомнила! И протяженность бы серьезная была, а то выйдешь вечером на Плотинку, например, это ж толпы, не протолкнуться, домой идешь уже по параллельным улицам, все очарование пропадает

Екатеринбург

Добро пожаловать в Нью-Васюки!

мама
Екатеринбург

Мирка: Это откуда до куда

Поди запятую пропустили. 4,2 км, возможно.

Аноним 160

На второй ветке метро уже покатались, теперь по набережной прогуляемся

Аноним 223

Black raven: Поди запятую пропустили. 4,2 км, возможно.

похоже на то))))

Екатеринбург

Рябинушка,
а у нас такое случается что угмк строит например а приписывают мэру)

Екатеринбург

svetlonio: Ну мы тоже оптимистично думали в 90 х, что внуки наши поедут по второй ветке метро Ну вот поэтому я с запасом и сказала
Люциферия: наши пра-пра-правнуки , так что время еще есть)))
Аноним 223: похоже на то))))

Кстати, у вас там как раз 20 километров вышло, Ну, если с погрешностью, пусть 21. А у реки 2 берега. 21х2=42. Вот и искомые 42км. Но это реально надо все берега облагородить. С их скоростью, на это лет 100 уйдет.

Екатеринбург

Аноним 223: похоже на то))))

42 то это до Арамиля, наверное.

Аноним 160: На второй ветке метро уже покатались, теперь по набережной прогуляемся

МегаТанчик: Добро пожаловать в Нью-Васюки!

Веселый у нас народ, оптимистичный )Только это и радует

Аноним 223

Люциферия:
Кстати, у вас там как раз 20 километров вышло, Ну, если с погрешностью, пусть 21. А у реки 2 берега. 21х2=42. Вот и искомые 42км.

Так и прикинула, с учетом обратного пути)))

Аноним 660

Люциферия: Лучше бы этот пустырь в сквер-набережную превратили. Но скорее всего, там очередную свечку воткнут...

вы погуглите, почему там не построят ничего и стоит уже дом без разрешения на эксплуатацию. или как там оно называется

как обычно.: везде хорошо, а когда у нас делают - все плохо.
как-то определились бы, надо или нет

Аноним 681

Они обещали же к 300-летию сделать непрерывную прогулочную зону, начиная от парка Маяковского и заканчивая Плотинкой. Я жду-жду, когда можно будет пешком в центр города гулять вдоль реки, а не вдоль пыльных дорог.

Екатеринбург

Аноним 660: вы погуглите, почему там не построят ничего

А вы расскажите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";