Источник: https://www.u-mama.ru
Артистка уверяет, что помогла уже многим людям.

Фото: t.me/aziza_official

Певица Азиза на концерте в Москве заявила, что уходит со сцены. Основатель духовного центра "Лотос" решила посвятить жизнь духовным практикам и целительству.

«Способность исцелять и помогать людям у меня с детства. Раньше я не придавала этому должного значения. Много времени и энергии отдавала песням, гастролям, творческой деятельности. Но теперь, особенно после того, как не стало моей мамы, ради которой я занималась творчеством, поняла и приняла свое истинное предназначение. Я — проводник, через которого Высшие силы, энергии неба и земли творят чудеса», — цитирует Азизу издание «Московский Комсомолец».

На концерте звезда сообщила, что отдала творческой карьере 40 лет жизни, и теперь хочет заняться чем-то особенным для души. 

– Я всю жизнь пела, лечила души людей своим голосом, вибрациями, – продолжила артистка. – Но, оказывается, у Бога на меня оказались другие, более глобальные и нужные для людей, планы…

Азиза уверяет, что помогла нескольким женщинам, в том числе спасла от онкологии своего фаната. После выступления она рассказала журналистам, что прощального тура не будет. Своим истинным предназначением она считает дар проводника: нести людям свет и любовь.

«Кто не знал или забыл - я не только певица, а ещё и квантовый психолог. В уютном, почти домашнем пространстве, в атмосфере любви и Божественных энергий мы погрузимся в глубокие медитации, проведем ментальные практики, диагностики. А также перекусим, пофотографируемся, пообнимаемся. И, конечно же, споем», - приглашает Азиза на свои сеансы в ТГ-канале.

Блогер Саша Митрошина подозревается в неуплате налогов на 120 млн рублей

Шопоголики ударили по брендам: «Экко», «Геокс», «Примиджи», вторые джинсы за полцены и дешевая «Рейма»

Трагедия на Волге: основатель группы Cream Soda провалился под лед вместе с братом