Разъярённая мать избила чужого ребенка за то, что он в игре забрал перчатки у ее сына

Аноним 303

Работаю в д/с. Очень ощущается приближение весны. Мамочки всё агрессивнее и неадекватнее становятся.

просто посетитель
Екатеринбург

бабенцию не оправдываю нисколько,
но у меня вопрос - а только ли в перчатках там дело?

недавно история со мной во дворе:
гуляю со своим шестилеткой. приходят два парня лет девяти. у одного нож бабочка, у второго пистолет с пульками, которым он во всех подряд стреляет. приличные парни, одеты нормалтно, не сказать, что неблагополучные
я уравновешенная, спокойно так этим детям, чтобы с этими предметами шли и играли в свой двор и что с ножами и пистолетами от малышей пусть подальше идут.
ноль эмоций.
муж как раз подошёл, нож забрал - иди, говорит за отцом, ему отдам.
эти двое малолеток нас таким матом отборным покрыли, у меня уши в трубку свернулись.
стоит этот сопляк и орёт - я ментов вызвал, нож косарь стОит, тебе уголовка светит.
вот что это вообще?
честно? с превеликим удовольствием его бы мордой в снег окунула. но, конечно, так не сделала.

Анонимный ник

Troyanska_Ya,
Только снимать на камеру такое поведение, потом родителям показать. По-другому не поймут. Хотя вполне возможно, что родители там такие же

мама

Troyanska_Ya: бабенцию не оправдываю нисколько,
но у меня вопрос - а только ли в перчатках там дело?

Поддержу. Дети подросшие иногда могут очень-очень выводить на такое поведение, когда хочется реально наподдать. Кто не согласен - возможно давно не был на детских площадках.
Тетя однозначно не права, но и малыш по-любому не зайка пушистый.
Смотрю такие видео чтобы летом на площадках вспоминать, дышать глубже и не реагировать на "милые шалости" детишек.

MariО: С чего вы взяли?

Если вы не заметили, то я про себя и своё детство пишу

Ризотто из полбы

Подобное поведение - от безысходности. Если б женщина знала, что за буллинг с перчатками, обидчиков сына накажут и не формально, она бы так не психанула, наверное.
Никто не регулирует поведение детей, в этом проблема. Разве что если уже в туалете зарежут.

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya:
муж как раз подошёл, нож забрал... Так вы и подаете пример хамства и кого, кто сильнее - тот прав. Че удивляться реакции детей. И да, вашим малышам тоже будет 9 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

krispykreme: Так вы и подаете пример хамства и кого, кто сильнее - тот прав. Че удивляться реакции детей. И да, вашим малышам тоже будет 9 лет.

если взрослый человек забирает нож у ребёнка, который этим ножом размахивает в толпе детей - это хамство? на замечания нет реакции, дело происходит на скользком сугробе - один неосторожный шаг и может случиться травма.
что сделать то надо было, вежливая вы наша? стоять смотреть? бежать от него?

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: если взрослый человек забирает нож у ребёнка, который этим ножом размахивает в толпе детей - это хамство?

Абсолютно и не только хамство. Ну и смешно говорить про толпу детей ))) все, кто был на площадке в тот момент бросили свои игры и столпились вокруг 9ти летки с ножом?

Troyanska_Ya: что сделать то надо было позвонили бы родителям мальчика, как вариант.
Troyanska_Ya: с превеликим удовольствием его бы мордой в снег окунула. но, конечно, так не сделала.

Если это первая реакция, которая вам приходит в голову на ребёнка, которого вы видите впервые, пусть даже он вас матом обложил.. это не здорОво.

Forex: Вообще нельзя подходить к чужим детям. Нельзя, и точка

нельзя. но заголовок не соответствует действительности, мальчика не избили, а побили, причем не сильно.
Но и забирание перчаток зимой(чужого имущества) никак нельзя назвать шуткой, парень просто хотел поиздеваться над другим.

ХозяюшкаЛю: Ну и что вырастет из её сына?

как что, мужик будет из соседней темы, где сына в сугроб кидают

мама
Екатеринбург

Чохотел: Но и забирание перчаток зимой(чужого имущества) никак нельзя назвать шуткой, парень просто хотел поиздеваться над другим.

Тоже так думаю.

krispykreme: позвонили бы родителям мальчика, как вариант

мы были в такой ситуации. Нож забрали, родителям передали. За сыночком следить попросили. Мама сказала: ну не преувеличивайте про опасность, я вас услышала. Мат, рукоприкладство - мы работаем с сыном. Ага, работали...

krispykreme: Если это первая реакция, которая вам приходит в голову на ребёнка, которого вы видите впервые, пусть даже он вас матом обложил.. это не здорОво

А что здорОво? помочь детке, психолога ему оплатить или досуг разнообразить.

Аноним 289

Щас мужики "кухонные бойцы". А скоро такими темпами и женщины такими будут

Аноним 416

krispykreme: позвонили бы родителям мальчика, как вариант.

я так понимаю номер телефона родителейбы предоставил милый мальчик с ножом Главное же вежливо попросить, пока он тебя матом обкладывает. Точно даст. Не может не дать

Аноним 416

Я считаю в ситуациях с борзыми детьми, с ножами, матами, милыми шутками-не стоит пытаться решить ситуацию миром. Фотофиксация и не полениться дойти до участка.
А то вечно жалеют-да не будем заявлять, да на учет же поставят, да это , да то.
Потом вам же за эту доброту на голову и насрут. Расскажут, что нож вы отбирать права не имели, права всяко нарушили и были непедагогичны, а это же деееети.
Нафик. Пусть родители расхлебывают их по полной.

мама

Маcечка: А вчерашний малыш, которого папаша в сугроб швырнул, тоже по-любому не зайка пушистый?

Несравнимо вообще

просто посетитель
Екатеринбург

krispykreme: Если это первая реакция, которая вам приходит в голову на ребёнка, которого вы видите впервые, пусть даже он вас матом обложил.. это не здорОво.

испытывать гнев, злость и сердиться - это как раз таки здорОво.
разница в том, как человек эти эмоции и свое поведение контролирует или НЕ контролирует.
женщина из новости не смогла сдержаться и не смогла адекватно поступить.
и в этом она, конечно, не права.

вы то сами вряд ли нежностью проникнитесь к такому персонажу

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: испытывать гнев, злость и сердиться - это как раз таки здорОво.

Что у вас, что у девы в видео первая реакция физически назазать ребёнка, перечитайте себя ещё раз... это далеко от просто испытать какие-то чувства. Не говоря уже про мужа - героя, который разборки с 9ти леткой устраивает.

просто посетитель
Екатеринбург

krispykreme,
удаляюсь, тут понятно все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";