Источник: https://www.u-mama.ru
Фото: salesnip.ru

История с новосибирской школьницей, выигравшей пустую коробку от iPhone в игровом автомате торгового центра, закончилась благополучно. После того, как мама девочки рассказала о случившемся в соцсетях, с ней связался представитель бизнеса.

Инцидент произошел 19 февраля. 12-летняя девочка решила сразиться с игровым автоматом и неожиданно выиграла главный приз - iPhone 11 Pro Max. Но робот выдал ей пустую коробку, и ребенок расстроился. Ее мама пыталась звонить по номеру поддержки автомата, но телефон был выключен. 

К вечеру понедельника, 20 февраля, выигрыш нашел победителя, об этом пишет издание Сибкрай.ру.

«Все закончилось благополучно! Мне перезвонил владелец данных автоматов и сказал, что номер телефона у них был недоступен, потому что у них вчера был выходной. А почему сегодня не доступен, я даже не стала выяснять. Соответственно, они поехали туда, в торговый центр, посмотрели камеры, что мы действительно выиграли, позвонили мне. Я приехала. Они меня уже ждали с iPhone. Мы там прямо на месте все это проверили: что он оригинальный, что он новый, что он не привязан ни к каким iCloud. Я написала им расписку о том, что приз получила, претензий не имею», – рассказала Сибкрай.ru мать школьницы.

Полиция нашла нерадивого отца, кинувшего ребенка в сугроб

50-летнюю петербурженку не пустили на молодежную выставку из-за возраста

В новосибирском ТЦ девочка выиграла в автомате iPhone, но получила пустую коробку