Источник: https://www.u-mama.ru
Супруга актера не верит в его виновность.

Фото: фрагмент видео

52-летнего актера Махача Мухайдинова обвинили в домогательствах к третьекласснице.

Звезда сериалов подрабатывал учителем музыки в частной семейной школе в Раменском. По версии следствия, на одном из индивидуальных уроков он совершил насильственные действия сексуального характера по отношению к девятилетней девочке, дочке директора школы. В полицию на актера заявила ее мать.

При этом, сам Мухайдинов в беседе с «SHOT» назвал свои действия «безобидными».

«Насильственных не было никаких действий вообще. Девочки сами просили их как-то повеселить. Я вообще не знал, как их настроить на работу, как вообще их заставить заниматься. Они приходили, начинали сразу валяться просто по полу. Ну что с ними сделаешь? 9–10 лет. Я не знал, что с этим сделать. Я предпринял все возможные меры, орал педагогически и пытался их построить. Максимально был массаж, и все», - сказал подозреваемый.

Его адвокат утверждает, что актер "пошел на поводу у детей", которые плохо себя вели и не слушались.

«Актер искренне удивлен, почему воспитательница, случайно увидевшая, как он носил девочку на руках, так все истолковала и обратилась в полицию. При этом вину он признал. А вот жена Мухайдинова сказала нам, что не верит в виновность мужа», - сообщает Telegram-канал.

По новой информации, Мухайдинов написал явку с повинной и во всем сознался, из его дома изъяты носители информации, содержащие непристойный контент.

В ГСУ СК России по Московской области подтвердили, что мужчину подозревают в неоднократно совершенных развратных действиях по отношению к нескольким несовершеннолетним ученицам частной школы. Инциденты происходили в период с июня 2022-го по февраль 2023-го года.

Махач Мухайдинов - бас-гитарист рок-группы «Земляне». С 2004 года начал сниматься в кино. Исполнил роли в популярных проектах «Моя прекрасная няня», «Рублевка Live», «Папины дочки», «Однажды будет любовь» и других.

"Не страшно выглядеть смешной!" Алина Загитова отреагировала на критику ее выступления с Zivert

Полиция нашла нерадивого отца, кинувшего ребенка в сугроб