Путин огласит послание Федеральному собранию 21 февраля

АнонимЯ

Frona: Сколько часов тема продержится?

Чую всех прорвало
модератору

Разгон на пустом месте. На сколько помню, каждый год проходят эти послания, прямые линии и что то там ещё.


Вы правда всегда это слушаете?

мама
Екатеринбург

АнонимЯ: Разгон на пустом месте.

Вы разницы не понимаете между посланием гл законодательному органу страны и прямыми линиями с домохозяйками и жителями деревень?

Аноним 563

АнонимЯ: Вы правда всегда это слушаете?

Да, я и прямые линии раньше слушала всегда, и послания. Мне интересно. И даже полезно бывает. После прошлогоднего совбеза о признании независимости, сразу пошла и прикупила всякого долгосрочного хранения - запас кофе на год, линзы и т.д. Еще до всеобщей паники и очень удачно на этих запасах прожила. Кофе вот только к концу года более менее снизился в цене, а линзы в 2 раза подорожали, так что очень даже неплохо сэкономила.

Аноним 598

А на арене все те же....

мама
Екатеринбург

Рео19,
Англосаксы там поди икают уже так часто их вспоминают, конечно, они во всех российских бедах виноваты!

Екатеринбург

Аноним 584,
Он такое не объявляет. Он для народа хороший должен быть

Аноним 831: Газманову 14 миллионов дали на новые патриотические песни

17 лямиков. Он три сальтухи запилит, шинель купит и проведет фестиваль песни и пляски

Аноним 563: это наказание

От соловьиного помета

Аноним 831

Аноним 563: После прошлогоднего совбеза о признании независимости, сразу пошла и прикупила всякого долгосрочного хранения - запас кофе на год, линзы и т.д

А вы тёртый калач) аналитиком наверное работаете. Полезный навык.
Тут новости были от Пригожина , что американцы в количестве 1 млн. Человек, изъявили желание против НАТЫ бороться, в составе Вагнера. И вообще с нами в борьбе, за светлое будущее планеты. Может уже Омерика к нам просится, а мы не возьмём, пущай загнивают.

Аноним 831

Глазастый кот_nw: 17 лямиков.

Вот ведь. Недооценила я Олежу, его талант великий

Анонимно: А на арене все те же....

это вы про героев новости?

Екатеринбург

Я тоже за бинго. Давайте поиграем.
PS Шутим все, а так-то страшно.

мама
Екатеринбург

Аноним 831: что американцы в количестве 1 млн. Человек, изъявили желание против НАТЫ бороться

в новостях было 10 млн))

Аноним 831: Недооценила я Олежу, его талант великий

Ярославка наверно взревновал

LayKa1: в новостях было 10 млн))

это наверно с бабами

Аноним 831

LayKa1: в новостях было 10 млн))

Как все быстро меняется в повестке дня. 10 млн. А Рэмбо с Терминатором обещали прийти? Ну и остальные « универсальные солдаты»

Аноним 598

Прекрасное Далёко,
Про всех

Аноним 831

Прекрасное Далёко: Ярославка наверно взревновал

Ну это за выслугу лет. Как никак 71 год, поди как покрутись так со шпагатами то. Оклад, пенсионные, премия
Шаман к его годам, за 40-то лет, больше нашаманит

мама

Никникник,
Смешно
Смешно и страшно (последняя строчка).

Екатеринбург

Аноним 859: Но Газманов это ведь себе забрал и в окопы не поехал? он в Дубаи поехал. Там тепло и мухи не кусают.

Аноним 831

Аноним 859: Газманову 17 лямов?
Тут носки, трусы для мобов собирают. Сетки вяжут, свечки делают. Это же сколько трусОв и свечек можно было закупить. Но Газманов это ведь себе забрал и в окопы не поехал?

Ну что вы. Он песни напишет. Патриотичные. Чтобы как послушали, сразу вдохновились и забыли все беды- печали. Песня то она важнее, всего вами перечисленного. Только не знаю это за сколько песен то прейскурант. Его когда спросили, Газманова то , про деток, он очень оскорбился таким грязным намекам. Сказал , что он бы вот готов, но 71 год, сами понимаете. Роде 41 вроде, но он не служил, зато песни с папой поёт и этим очень помогает. А Филиппу, 25, но он предприниматель, тоже в армии не был, да и некогда ему тоже. Но душой они конечно там, и шлют лучи поддержки и хорошую песню

мама
Екатеринбург

Главнокомандующий наверное скажет твёрдое нет ядерному шантажу, или изъяснится фразеологизмами «надоели как собаки»

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";